Солярий

Рейтинг  
0 комментариев
Солярий

Кто из нас не мечтает о солнце круглый год и о красивом бронзовом загаре! Современная индустрия красоты позволяет заполучить идеальный ровный тон кожи даже зимой. Солярий сегодня есть практически в каждом салоне красоты и его посещение является одной из самых востребованных процедур. Многие женщины стремятся обрести красивую кожу в преддверие пляжного сезона или подготовить её к яркому солнцу перед поездкой к морю.

На сегодняшний день производители соляриев стремятся сделать процедуру более комфортной. Постоянно дорабатывается функционал, используется новейшее оборудование. С каждым годом появляются новинки в данной сфере, которые позволяют сделать процедуру наиболее эффективной и безопасной.

Самые лучшие салоны красоты и студии загара Вы можете найти на сайте LadyBonus. Получив Бонусную карту, Вы сможете посещать салоны и возвращать часть потраченных средств. Это сделает заботу о красоте приятной и выгодной для бюджета. Записать можно на сайте всего в один клик.

Наибольшей популярностью пользуются вертикальные солярии. Они имеют ряд преимуществ. Во-первых – это гигиеничность. При посещении вертикального солярия стенок кабины касаются только ноги, в отличие от горизонтального солярия, когда прикасается к стенкам значительная поверхность тела.

Второй неоспоримый плюс - равномерность загара и отсутствие белых пятен. Третье преимущество – возможность покинуть кабину в случае необходимости. Это особенно важно для людей, которые плохо переносят нахождение в замкнутом пространстве.

Сегодня производители соляриев используют самые мощные лампы и современные системы вентиляции, которые позволяют обеспечить высокое качество услуг и сократить время посещения солярия. Благодаря зеркальному полу ноги получают необходимую порцию ультрафиолета и красивый загар. Современные солярии оснащены лампами для лица, арома-, аква- и стерео-системами.

Время процедуры зависит от типа кожа. Как правило, для первых посещений устанавливается время от 5-10 минут. Дальнейшие сеансы могут быть продлены до 15-20 минут. Несмотря на то, что современные солярии предлагают высокое качество услуг и безопасность, рекомендуется не пренебрегать мерами предосторожности и использовать специальный крем для загара в солярии, закрывать грудь и надевать защитные очки.

Записаться в салон для посещения солярия можно всего в один клик на сайте ЛедиБонус! Лучшие салоны Москвы всегда к Вашим услугам!

0 комментариев