Современные хирургия и косметология

Рейтинг  
0 комментариев

Современные хирургия и косметологияПластическая хирургия была всегда популярна среди женщин среднего возраста. Но в связи с широким распространением ринопластики среди популярных блогеров, имеющих большую аудиторию, пластическая хирургия заинтересовала и более молодых девушек. И все же, пластическая хирургия была и остается весьма серьезным делом, поэтому очень многое зависит от клиники и пластического хирурга.

Практика показывает, что не все популярные клиники могут предоставить должный сервис. Что же касается популярных пластических хирургов, то даже с огромной базой отзывов и благодарственных писем стоит относиться к ним скептически, поскольку не все они относятся с должной ответственностью к работе.

Выбирать клинику стоит ту, чья репутация не запятнана несчастными случаями, вызванными халатностью врачей или их пренебрежительным отношением к клиентам. Одной из таких считается клиника "Генезис", которая осуществляет свою деятельность с 2003 года, и на сегодняшний день имеет собственный центр обучения врачей. Обучение проводят лучшие специалисты клиники, коих за длительный период работы клиники набралось большое количество. На сегодняшний день в команде числятся 5 докторов наук, 5 профессоров, 11 врачей высшей категории и 7 кандидатов медицинских наук. В плане пластической хирургии клиника может оказать любые услуги, в том числе и наиболее сложные.

Ознакомиться со списком пластических операций можно на странице https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya, а после любой операции предоставляется стационар.

Кроме того, актуальной в любое время останутся косметологические процедуры. Всего есть 3 вида косметологии - хирургическая, инъекционная и аппаратная. Самая популярная и безопасная считается аппаратная ввиду большой эффективности и безболезненного влияния на организм. В клинике "Генезис" работают во всех трех направлениях, ознакомиться с процедурами можно по ссылке https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/, также клиника оказывает услуги по уходу тела масками, обертыванием, чистками и пилингами, делает эпиляцию всеми известными способами (воск, шугаринг, лазер) и также работает в направлении эстетической косметологии. Кроме того, клиника готова сделать популярный сегодня нитевой лифтинг как эффективный способ подтянуть кожу и сделать для нее твердый каркас. Качество процедур находится на высшем уровне.

По материалам: https://vip-clinica.ru.

0 комментариев