Избавиться от морщин изамедлить визуальный процесс старения реально

Рейтинг  
0 комментариев

Душа не стареет, стареет только тело, поэтому каждый из нас хочет оставаться молодым и привлекательным как можно дольше. Это удается певцам, актерам и другим звездам мировой эстрады, которые могут позволить себе тратить баснословные суммы на пластических хирургов и самые современные методы омоложения. А что на счет простых людей, доход который в разы скромнее? Сегодня профессиональные салоны красоты в Петербурге предлагают массу различных вариантов, начиная от инъекций Ботокса и заканчивая контурной пластикой. Обязательно запишитесь на консультацию для того чтобы подобрать оптимальную процедуру, подходящую для вашего возраста и типа кожи.

Ботокс и Диспорт, по сути, одно и то же. Различие состоит в том, что первый выпускает американский производитель, а второй родом из Англии. Возможности инъекций препарата довольно обширны, с его помощью можно не только разгладить мимические морщины, но и скорректировать недостатки внешности, форму бровей. Сейчас инъекции Ботокса и Диспорт от морщин утверждены Министерством Здравоохранения и считаются безопасными для здоровья. Согласно исследованиям, проводимым во всем мире, Диспорт все же дольше сохраняет эффект. Но для того чтобы подобрать препарат исходя из особенностей вашего организма, нужно проконсультироваться со специалистом, на каждого из нас препарат может оказывать разное действие.

Современные методы омоложения могут помочь замедлить процесс старения, но полностью остановить его не в силах, мы должны это осознавать. Из доступных и наиболее актуальных процедур избавления от морщин на лице еще можно выделить контурную пластику. Ее принцип довольно прост: если ввести препарат прямо в складку, кожа наполнится изнутри и сама морщина разгладится. Это тот самый случай, когда не нужно ждать эффекта несколько дней, сразу после окончания процедуры ваше отражение в зеркале преобразится. Наиболее безопасным наполнителем для морщин (филлером) является гиалуроновая кислота, она является естественной составляющей клеток кожи и сводит к минимуму риск возникновения каких-либо побочных эффектов. После того как препарат рассосется под кожей, морщины начнут возвращаться, поэтому процедуру необходимо повторять раз в 1-2 года. Интересно то, что контурную пластику можно рассматривать как профилактику от морщин. Гиалуроновая кислота стимулирует выработку коллагена, эластина и других компонентов, отвечающих за наше состояние кожи. Не сомневайтесь, контурная пластика убирает морщины в уголках рта, мимические морщины и разглаживает даже самые глубокие из них. Вам просто необходима грамотная консультация и хороший специалист, который проведет процедуру быстро и безболезненно.

0 комментариев