Гиалуроновая кислота для лица

Рейтинг  
0 комментариев
Гиалуроновая кислота для лица
Для любой женщины её внешний вид имеет большое значение, особенно после достижения возраста тридцати-тридцати пяти лет, когда начинаются нарушения в естественном механизме увлажнения кожи лица. Молекулы гиалуроновой кислоты, вырабатываемые организмом для увлажнения, укорачиваются, поэтому теряют значительную часть своей эффективности. В этом случае помогут различные косметические препараты и процедуры.

Чтобы увлажнить кожу используются искусственно созданная гиалуроновая кислота, которую используют в условиях косметических кабинетов в ходе всевозможных процедур. Для её введения в кожу лица используют воздействие при помощи лазера, электричества или других методов. Это требует наличия соответствующего оборудования и квалифицированного специалиста, который обеспечит безопасное проведение процедуры. Для тех же, у кого нет времени на посещение косметических кабинетов, существует маска, обеспечивающая практически такой же эффект.

Гиалуроновая кислота для лица вводится при помощи специальной маски, наносимой на поверхность кожи лица, шеи и веки. Использование маски даёт очень хороший эффект.

• Маска восстанавливает защитный слой, который позволит коже противостоять агрессивному воздействию ветра, солнца и других атмосферных явлений.
• Увеличится способность кожи к сохранению влаги. Кожа перестанет быстро пересыхать и терять свой цветущий вид.
• Благодаря воздействию гиалуроновой кислоты в маске кожа становится упругой и вновь приобретает изначальный здоровый и молодой вид.
• Маска позволяет восстановить в кожном покрове обмен веществ, нарушенный из-за недостатка гиалуроновой кислоты.
• Благодаря восстановленному обмену веществ начинают быстро заживляться ранки и микротрещины.
• Нормализация обменных процессов в коже способствует разглаживанию небольших морщин и уменьшению рельефности крупных.

Трёхмерная гиалуроновая кислота позволяет достичь в домашних условия эффекта, который раньше можно было получить в условиях косметического кабинета и при наличии соответствующего оборудования. Теперь же каждая женщина может устроить себе косметический салон дома, избежав лишних затрат и беготни по процедурам.

Только следует помнить – хоть гиалуроновая кислота и не наносит вреда, но её использование сверх рекомендованной специалистами меры приводит к обратному эффекту – организм перестаёт вырабатывать собственный вещества, получая их извне, и когда заканчивается использование масок, проблемы возвращаются с новой силой.
0 комментариев