Диета для красоты волос

Рейтинг  
0 комментариев
Диета для красоты волосБольшинство из девушек наверно, замечали, что от не которых диет, которые успешно справляются с лишними килограммами, вызывают некие пробоемы с волосом: волос может стать тусклым, ломким, а также волосы могут выпадать.
Чаще всего этому способствуют жесткие диеты. Чтобы избежать таких последствий нужно придерживать диету для красоты ваших волос. Итак, какие же диеты существуют для красоты волос?


Диета для волос должна включать в себя потребление минеральных веществ : цинк, железо, медь, йод, селен. Как правило эти элементы не принимают участие в реакциях, однако они дополняют их и ускоряют.
-Для здоровья и красоты волос в рационе должно быть много витаминов.
-Если волосы и голова жирная, нужно исключить из питания жирные продукты, отдав предпочтение фасоли, цветной капусте и брокколи.
-Если же голова сухая и у вас перхоть, то диета должна включать в себя микроэлементы (сера и медь).
-И последнее, если волосы стают ломкими, слабыми , значит, диета должна включать в рацион усваиваемые белки. Ешьте рыбу сделанную на пару, куриное мясо (отварное), орехи и фасоль.
Если не знаете, что дарить мужу, рекомендуем купить стильные наручные часы. Такой подарок принесет радость каждого человека.

0 комментариев