Волосок к волоску!

Рейтинг  
0 комментариев
Волосок к волоску!

Рассказываем о секретах ухода за тёмными волосами для тех, кому хочется всегда выглядеть эффектно и красиво.



СПА на дому


Поддержать сияние волос сейчас вполне реально без салонных дорогостоящих процедур. И здесь на помощь придут маски. Выбирая средство в магазине, учтите, что в его состав обязательно должны входить кератин и протеин. Подойдут также маски, приготовленные собственными руками. Например, простая, но крайне полезная медовая. Тщательно смешайте три столовые ложки мёда со столовой ложкой оливкового масла. Нанесите на волосы и забудьте о смеси на полчаса. После хорошо вымойте волосы любимым шампунем. Это средство укрепит структуру волос и придаст им очаровательный блеск.



Внимание, окрашена!


Какому бы цвету вы ни отдали предпочтение, это всегда стресс для волос. В первую очередь, оттого что они теряют драгоценную влагу, из-за чего их структура становится пористой и ломкой. К счастью, в отличие от блондинок, которым перевоплощение даётся тяжко, брюнетки могут использовать щадящие средства. Например, тонирующие красители. Действуя мягко и деликатно, они придают волосам красивый оттенок. Только учтите, что отросшие светлые корни у брюнеток смотрятся, мягко говоря, не эстетично, а избавиться от «побочного эффекта» поможет лишь своевременное окрашивание. Также обратите внимание на такие способы окрашивания, как блики и покраска кончиков. Это ультрамодно!



Модный совет


По мнению стилистов, в палитрецветов «каштановый» и «шоколадный» занимают почётное первое место. Ведь они подходят абсолютно любому типу внешности. Так что, если блондинка или рыжеволосая хотят кардинально поменять образ, им непременно стоит обратить свой взор на эти, насыщенные, но притом естественные цвета.

0 комментариев