Как правильно и красиво ходить на высоких каблуках?

Рейтинг  
0 комментариев
Как правильно и красиво ходить на высоких каблуках?Обувь на высоком каблуке это весьма элегантный элемент наряда, но ходить на них умеет не каждая женщина. Конечно же, научиться этому всегда возможно, главное захотеть. А на этом сайте читайте самые важные новости россии сегодня. И так, если вы решили, что вы не умеете правильно и красиво ходить в обуви на высоком каблуке, то несколько советов пойдут вам на пользу. Старайтесь добиться легкости в походке. А достичь этого можно следующим образом: прежде чем поставить ногу, сначала должна касаться земли пятка, а затем носок. Получается легкий эффект перекатывания.

Контролируйте шаг. Он не должен быть слишком большой, и в то же время не слишком маленький. Подберите соответствующий вашему росту шаг. Колени. Не расслабляйтесь их, старайтесь выпрямить, что-бы походка не утратила упругость и не казалось вялой и неуверенной.

Спина должна быть прямой, а взгляд должен быть направлен прямо, а не под ноги себе. Руки должны быть в свободном состоянии, но при ходьбе не стоит ими размахивать в такт шага. В противном случае вы превратитесь в марширующего солдата. Помните, что ходьба на каблуках подобна езде на велосипеде. Почему? Да потому, что научившись этому один раз, навык останется на всю жизнь.
0 комментариев