Интересные варианты летнего макияжа

Рейтинг  
0 комментариев
Интересные варианты летнего макияжаЛетом вопрос вариантов макияжа становится очень актуальным по нескольким причинам. Во-первых, летом высокая температура воздуха, соответственно, нанося макияж, необходимо это учитывать. Во-вторых, лето - это пора отпусков, поэтому хочется выглядеть наиболее привлекательной. Вообще, летом лучше всего использовать декоративную косметику.

Что касается губной помады, то летом наиболее подходящим будет розовый цвет. Ярко-красный цвет лучше оставить на осень и зиму. Если учесть, что весь летний макияж лучше всего делать в светлых тонах, то нежно-розовый цвет будет отлично гармонировать. Румяна тоже лучше взять розовые.

Глаза лучше всего буду смотреться, если использовать тени нейтральных оттенков (бежевый, светло-коричневый). Подчеркнуть ресницы лучше всего ярким фиолетовым цветом.

Брови должны иметь четкую линию, только не слишком тонкую, а так, чтобы выглядело естественно. Можно обратиться в салон красоты к профессионалам, это будет очень уместно.

Ресница лучше всего подкрутить при помощи специальных щипчиков, так он будут выглядеть более эффектно и соблазнительно. А разве не этого добивается каждая женщина?



Вчера своим детям в детскую комнату заказала наклейки на стену на сайте http://www.allstick.ru/naklejjki-sankt-peterburg-spb, но им пока ни чего не сказала. Хочу чтобы это было сюрпризом. А вот клеить будем вместе, сами будут выбирать, какую и куда именно наклеить. Дочке заказала цветы, а сыну Губку Боба.

0 комментариев