Выбираем для себя летнюю косметику

Рейтинг  
0 комментариев

Как только за окошком теплая весна сменилась жарким летом, для вас наступила пора обновления своей косметички, чтобы сменить плотные косметические средства на более легкий летний вариант. Питательный крем для лица и тела должен смениться на крем увлажняющий, ведь летом ваша кожа будет постоянно подвергаться воздействию солнца, а это значит - ей понадобится очень много влаги.

 

Смените любимую тушь на более водостойкий вариант - именно такая тушь не потечет разводами на жаре и достойно выдержит высокие температуры. Однако лучше всего ее не использовать тем, у кого чересчур чувствительные глаза.

 

Как посоветует любой известный медицинский сайт, вообще лучше всего приобретать косметику на лето не на лотке на рынке, а в аптеке или фирменном магазине, чтобы быть уверенными в том, что вы используете качественную и проверенную косметику в тот период времени, когда ваша кожа минимально защищена.

В качестве помады лучше всего летом использовать ее более устойчивый вариант, если устойчивая помада слишком сушит ваши губы, и вы чувствуете от ее использования дискомфорт, тогда используйте каждый день не очень плотный блеск для губ.

0 комментариев