Особенности естественного макияжа

Рейтинг  
0 комментариев

Особенности естественного макияжаЕстественный макияж уже не один год является модным и считается признаком хорошего вкуса. Современные женщины все чаще, ежедневно нанося косметику на лицо, используют именно его. С помощью такого макияжа можно подчеркнуть не лишенную индивидуальности естественную красоту.


Но несмотря на то, что сделать лицо естественным, но при этом накрашенным кажется просто, на самом деле техника выполнения такого макияжа считается одной из самых трудоемких. Поэтому, если есть желание узнать все особенности, можно сначала сделать его у визажиста, а ребенка с мужем пока отправить в аптаун волжский пообедать.


Главное правило в искусстве создания естественного образа – чувство меры. Цветовая гамма должна быть единой. Например, если румяна выбраны персикового цвета, то и цвет помады должен быть примерно таким же.


При создании nude look не подходит тушь для ресниц, придающая заметный объем. Ресницы достаточно слегка подкрасить один раз. Перед тем, как наносить помаду, губы желательно припудрить, так макияж ляжет лучше и ровнее. Тональная основа должна быть с минимальной мерцающей интенсивностью, потому что переливаться она не должна.


 

0 комментариев