Пинцеты для наращивания ресниц

Рейтинг  
0 комментариев

Пинцетами для наращивания ресниц называют стальные косметические щипцы, которые применяют лешмейкеры в процессе работы.Пинцеты самый важный инструмент в работе. Выбор такого косметического инструмента это сложная и ответственная задача. Развитие lash-индустрии не стоит на месте и регулярно появляются новые различные техники наращивания ресниц. В связи с этим, мастерам требуются новые точные и высококачественные инструменты и материалы для работы. Чтобы выполнить наращивание ресниц нужны специальные пинцеты. Современная lash-индустрия предлагает мастерам огромный выбор материалов и производителей, почти не отличающихся по характеристикам и качественным показателям.

Пинцеты для наращивания ресниц ведущих производителей позволяют выполнить процедуры наращивания и коррекции, которые обеспечивают точный захват волосков, благодаря плотному зажиму рабочих краев. Щипцы для наращивания имеют множество видов и форм.

Разнообразие пинцетов в lash–индустрии

Пинцеты с прямыми и загнутыми концами относятся к самым востребованным и популярным приборам для наращивания ресничек. Пинцеты разделяют по следующим типам:

  1. X-образного типа очень удобны для объемного наращивания и дизайна.
  2. L-образного типа идеально подходят для классического наращивания. Также находят своё применение при моделировании и креплении ресниц декоративного типа;
  3. Крючко-образного типа используются при формировании экстра объёма. Специальная форма пинцета идеальна для разделения ресниц. Важно обратить внимание на легкость, с тяжелым инструментом работать неудобно. Профессионалы предпочитают более прочные и износоустойчивые, хотя и более тяжелые варианты. Чтобы рабочий инструмент служит долго и верно, необходимо должным образом за ним ухаживать. Со временем любой инструмент стачивается, вследствие чего и возникают трудности при проведении процедуры. Правильно заточенные щипчики при смыкании не образуют щелей и зазоров, на краях губок нет заусениц или выступов. Стерилизуют пинцеты не реже 1 раза в неделю. Заточка пинцетов осуществляется только вручную, под микроскопом и всегда в мастерской.

Мы уверены, Вы найдете то, что нужно!

Теперь все стало намного проще и доступнее, а материалы обрели качество. Компания Коди Профешнл предлагает широкий ассортимент пинцетов для ресниц и бровей, а также аксессуаров для хранения пинцетов. Продажа качественной продукции для проведения процедур по коррекции внешности одно из основных направлений интернет-магазина kodi.in.ua.

0 комментариев