Обзор сайта http://beautyhack.ru/intervyu/lico/natalya-gociy

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://beautyhack.ru/intervyu/lico/natalya-gociyПсихологи советуют для достижения успехов в жизни или для преодоления сложностей выбрать реального человека или книжного героя, чтобы в его жизненной истории находить поддержку или ответы на волнующие вопросы. Таким человеком может стать успешная модель наталья гоций, которой пришлось справиться с анорексией, ввести в свою жизнь строгий режим, ставший нормой.

С подросткового возраста модель подружилась со спортом, и, переехав из Украины в Нью-Йорк, продолжала заниматься бегом, йогой, функциональными тренингами. Не прекращала занятий и во время съемок, проходивших в разных городах мира. Здоровому образу жизни и культуре спорта Наталья не изменила, став мамой двоих детей. С их рождением понадобилось еще больше времени уделять своей внешности, пришлось увеличить время занятий и разнообразить их. Спортивная форма и связанная с нею выносливость помогают совмещать поездки, съемки, обязанности по дому, светскую жизнь.

Важную роль в поддержании эффектного образа светской львицы помогает здоровое питание. В основном оно состоит из зеленых натуральных продуктов – брокколи, авокадо. Из них делается салат с заправкой из виноградного масла, специй. Придерживается модель и питьевого режима. Немаловажно, что Наталья не ставит себе запреты на употребление каких-либо продуктов. Замечено, что они, наоборот, лишь усиливают тягу к не полезному блюду. Есть у модели и свой детокс, помогающий прекрасно выглядеть. Она его не скрывает, а делится с читателями.

Декоративной косметикой Наталья пользуется в меру, даже придерживается минимализма. Ежедневно используются бальзам для губ, пудра, консилер. На вечерние мероприятия дива лишь добавляет к макияжу акцент на глазах. Избирательна модель и к парфюму, своей любимой маркой она назвала Hermes.

Даже во время отдыха Наталья не прекращает занятий спортом. В Тайланде она ему отвела утреннее время, чтобы днем наслаждаться морем. Вечер же заняли спа процедуры.
0 комментариев