Биржа криптовалют Kucoin: краткий обзор

Рейтинг  
0 комментариев
Биржа криптовалют Kucoin: краткий обзор

Хочется приобщиться к миру криптовалют? В таком случае стоит рассмотреть криптовалютную биржу Kucoin, предлагающую клиентам широкий выбор монет, безопасный и анонимный трейдинг. Конечно же, предварительно необходимо изучить о кукоин отзывы на независимых интернет-источниках. Необходимо отметить, что независимо от рейтинга криптовалютной биржи, хранить на балансе рекомендуется лишь небольшую часть собственных средств. Это связано с тем, что все централизованные площадки имеют доступ к средствам клиентов и могут заблокировать их в любой момент.


Криптобиржа Kucoin


Кукоин — одна из популярнейших бирж, официальный сайт и приложения которой обслуживают несколько миллионов клиентов, причём, количество аккаунтов постоянно увеличивается. Чтобы максимально воспользоваться скидками, рекомендуется иметь на балансе токен Kucoin. В настоящее время площадка поддерживает сотни монет, перечень которых постоянно пополняется. Одним из приоритетных направлений сервиса является снижение комиссионных издержек. За каждую сделку при покупке клиент оплачивает всего лишь 0,1 %. Поэтому совсем не удивительно, что биржа входит в топ-10 наиболее популярных. Если же говорить о выводе средств, то всё зависит от самой монеты и стоимости транзакций в блокчейне.


В настоящее время платформа работает со многими фиатными криптовалютами, что значительно удешевляет и упрощает трейдинг. Клиенты могут торговать на споте. Также представлена маржинальная и фьючерсная торговля. Большие объёмы торговли являются немаловажным преимуществом платформы. Транзакции, регистрация аккаунта, обеспечение безопасности — все это соответствует достаточно высоким стандартам и функционирует также, как и на других криптовалютных биржах. Для пользователей из русскоязычного интернета существенным недостатком может стать наличие исключительно англоязычной поддержки.

0 комментариев