Удобный поиск в сети специалистов разных профилей

Рейтинг  
0 комментариев

В Рунете не так давно стартовал удобный и полезный сервис PROFI.RU, на котором собраны данные о множестве специалистов различного профиля, услуги которых могут понадобиться в домашнем хозяйстве и личной жизни. В сети сегодня множество специализированных порталов для поиска репетиторов по разным предметам, мастеров по ремонту бытовой техники, стоматологов, парикмахеров, тренеров по фитнесу и иных квалифицированных умельцев, которые могут помочь разрешить многочисленные бытовые проблемы и улучшить здоровье членов семьи.

Удобный поиск в сети специалистов разных профилей

Основатели и владельцы консультационного сайта PROFI.RU – Сергей Кузнецов и Егор Руди – решили создать ресурс, на котором в одном месте были бы собраны помощники, способные решать вопросы своих клиентов в различных сферах. Они организовали единое окно, в котором собрали данные о частных умельцах из разных порталов.


Теперь, зайдя на данный сайт, можно подобрать мастера по маникюру, который имеет возможность быстро явиться по вызову на дом. При этом можно выбрать наиболее бюджетный для конкретной клиентки вариант. Здесь же можно заказать квалифицированную строительную бригаду для выполнения капитального ремонта или строительства уютного дачного домика, подобрать искусного стоматолога или опытного тренера по фитнесу. И это далеко не все, портал предлагает большое количество специалистов по разным направлениям их мастерства.


Портал-помощник позволяет определиться со стоимостью услуг, увидеть фотографию конкретного мастера, узнать основное место его работы, оценить примеры его собственных работ, а также познакомиться с реальными отзывами от тех клиентов, которые уже имели возможность воспользоваться услугами специалиста. Причем отзывы также реальные, а не придуманные. За этим следит администрация портала, которая также проводит собеседование с работниками, претендующими на свое место в перечне специалистов, доступных на портале.


Подбор можно осуществлять также опираясь на рейтинг, который формируется благодаря полученным отзывам от благодарных (как правило) клиентов. Можно воспользоваться возможностью выбора необходимого специалиста по оптимальному соотношению цена/качество. Количество исполнителей на портале превышает двести тысяч, а перечень профессий состоит из нескольких десятков позиций, важных и нужных в первую очередь для женщин, мам и бабушек.


Другими словами, воспользовавшись ресурсами портала PROFI.RU, любая семья может довольно быстро и бюджетно решить многие свои проблемы, заказав услуги настоящих мастеров своего дела. Посетите портал и убедитесь в этом сами! На сегодня это возможно для жителей Москвы и Питера.

0 комментариев