Что про роды в Америки отзывы гласят?

Рейтинг  
0 комментариев
Лучшее техническое обеспечение, высокий профессионализм, минимальные требования, возможность партнерских родов — основные преимущества, на которые указывают женщины.

Отношение к женщине в Штатах

В отличие от тех правил, которых должны придерживаться роженицы в Украине, в США все гораздо проще. Про роды в Америке отзывы женщин дают возможность понять, что будущая мама имеет право взять с собой в клинику фактически все, что сама считает нужным. Вместе с тем, персонал заботится, чтобы в палате было все необходимое для комфортного пребывания: кондиционеры, специальные многофункциональные кровати, телевизор, интернет и тому подобное.

Для того, чтобы элементарно переодеть малыша маму не будят. Повысить голос на роженицу вообще никто не имеет права. Даже в тех случаях, когда врачи не соглашаются с решением женщины, они не могут оказывать на нее давление. Все достаточно демократично, поэтому и обоюдно спокойно.

Хирургические манипуляции применяются только в сложных случаях. Американские врачи выступают за естественные роды и естественное вскармливание. Вместе с тем, до сих пор США считается страной, где кесарево сечение может выполняться по желанию женщины, а не по прямым медицинским показаниям. В результате процент детей, рожденных в результате хирургического вмешательства, почти втрое выше, чем в Украине.

Стоимость медицинских услуг, как становится понятно из отзывов, составляет примерно 5-8 тысяч долларов. В некоторых клиниках в эту цену также входит пребывание в палате, а в некоторых случаях за это нужно дополнительно оплатить еще 500-2000 долларов.

В общем, женщины указывают на хорошее отношение медицинского персонала и легкие роды в Америке, отзывы о педиатрах также исключительно хорошие.

Как следят за ребенком?

За новорожденным малышом в роддомах США происходит круглосуточный присмотр. Сам неонатолог (детский педиатр) в течение первого дня посещает своего маленького пациента каждый час. Стандартный уход и лекарства (витамин К, средства для обработки глаз, кожи малыша и т.д.) входят в общую стоимость родов. За услуги неонатолога в течение первых 2-х дней с момента рождения малыша придется заплатить почти 500 долларов. Как указывают женщины, если родители хотят, чтобы их малыш оставался под наблюдением педиатра еще 14 дней, тогда придется заплатить еще 150 долларов.

0 комментариев