Как родить за границей

Рейтинг  
10 комментариев
Как родить за границей

Мир сегодня настолько открыт и безграничен, что можно не только свободно путешествовать в большинстве стран, но и при желании даже родить за границей. Российские семьи уже давно рожают в Европе, Израиле, США. И причин тому множество. Если говорить о Соединенных Штатах – стране с одним из лидирующих показателей по объему медицинского туризма, то можно выделить: высокий уровень медицины и американское гражданство для новорожденного. Комфорт и безопасность здесь гарантированы, а забота медперсонала не вызывает нареканий. Рожденный в США малыш сразу же получает американский паспорт и по достижении совершеннолетия может поспособствовать получению гринкарт для своих родителей. При этом ребенок сохраняет и подданство страны, гражданами которой являются его родители. Именно поэтому роды здесь приобрели среди иностранцев такую популярность.

Причем, чтобы родить в США, Вам вовсе не обязательно в совершенстве владеть английским языком и разбираться в нюансах процесса организации. Достаточно обратиться в компанию «Майами-Мама», которая уже 10 лет предоставляет семьям прекрасную возможность рожать в Майами – курортном городе в Южной Флориде. Будущая мама прилетает сюда примерно за два месяца до родов и прекрасно проводит время на берегу океана под лучами нежного солнца. А что может быть лучше для нее и ее малыша? Принимающая компания «Майами-Мама» не только поможет оформить визу, найти и арендовать жилье, но и предложит интересные экскурсии, курс массажа, йоги для беременных, английского языка и многое другое. По сути, находясь в Майами вместе с нашей компанией, Вам не придется ни о чем заботиться самостоятельно – наши опытные доброжелательные сотрудники возьмут на себя решение всех Ваших вопросов.

Воспользовавшись услугами «Майами-Мама», Вы убедитесь, что роды в Америке – это легко и комфортно. На приемах к врачу и родах Вас будет сопровождать русскоговорящая лицензированная в штатах медсестра, а персональный водитель всегда вовремя доставит Вас по месту назначения. Наша компания поможет с покупками детских товаров, оформит все необходимые документы для малыша, а также организует досуг для Вас и Вашей семьи. Все, кто рожал с «Майами-Мамой», остались очень довольны, и с радостью делятся впечатлениями на видео, которые можно найти на сайте компании. Особой благодарности удостаиваются американские доктора. Обладая большим опытом и передовыми знаниями, они успешно принимают даже самые сложные роды. Вы можете самостоятельно выбрать и доктора, и госпиталь, которые также отличаются высоким уровнем сервиса.

cut-dle -->