Уход за грудью во время беременности

Рейтинг  
0 комментариев
Идеальным средством во время беременности по уходу за грудью считается обычная прохладная вода. Она прекрасно тонизирует и укрепляет кожный покров. Поэтому многие врачи и косметологи советуют беременным делать массаж груди во время принятия душа умеренным напором прохладной воды.
Летом нужно особенно защищать зону декольте от воздействия прямых солнечных лучей. В таких случаях на зону декольте нужно обязательно наносить солнцезащитные средства, которые имеют высокий индекс защиты.


Во время беременности грудь начинает постепенно увеличиваться в размерах, поэтому нужно подбирать бюстгальтер, который не будет оставлять никаких следов на теле, бретельки от него не должны будут врезаться в плечи, а каркас – не должен стеснять движений.
Специально для беременных разработана серия косметических средств, которые повышают эластичность волокон, активизируют регенерацию соединительных тканей и стимулируют эпидермис.

В таких кремах и гелях должны находиться очень важные ингредиенты, такие как: витамины, вытяжки из хвоща, женьшеня, хмеля, сои, водорослей и экстракты оливкового дерева.
Все гели и крема наносятся на область декольте и на грудь поглаживающими, круговыми и восходящими движениями.
Все мы знаем, что один из самых важных инструментов для парикмахера является заточка машинок для стрижки. И вот на этом сайте все самые важные аксессуары и инструменты для стрижки волос.
0 комментариев