Осетинские пироги от ИРИНА 554 с бесплатной доставкой по Москве

Рейтинг  
0 комментариев
Осетинские пироги от ИРИНА 554 с бесплатной доставкой по МосквеСогласно старинным традициям, готовить настоящие осетинские пироги должны исключительно женщины, тогда они получаются действительно нежными и вкусными, пропитанными заботой и лаской теплых рук хозяйки. При этом необходимо непременно следовать основным правилам выпекания, что не запрещает, тем не менее, добавления своей фирменной, нестандартной изюминки. Доставка осетинские пироги дает вам прекрасную возможность насладиться отменным вкусом и несравненным ароматом традиционного кавказского блюда и к тому же прикоснуться к обычаям древнего народа.


Исторически сложилось, что на осетинском столе должны присутствовать обязательно три пирога, уложенных так, чтобы каждый гость смог непременно разглядеть их количество. Это своеобразный национальный символ Святой Троицы. В том случае, если на столе предполагается гораздо больше пирогов, то их количество обязательно должно быть нечетным, так как четное используется только для поминальных застольев.


Доставка осетинские пироги


Осетинские пироги доставка – у нас нет пределов по разнообразию и количеству. Более того, вы можете предложить свой собственный рецепт или пожелания – мы всегда рады возможности кулинарных экспериментов.


Осетинские пироги обычно пекутся округлой форму из максимально тонкого, почти прозрачного теста с огромным количеством сочной и вкусной начинки. Хотя бывает, что некоторые осетинки предлагают свои гостям интересные треугольные варианты, к примеру, с оригинальной сырной начинкой. Доставка осетинские пироги может побаловать вас и таким блюдом из вкуснейшего осетинского сыра, который добавляет вкусу неповторимый аромат и пикантность.


Осетинские пироги доставка


Начинка для пирогов может быть самая разнообразная. Как раз от нее и зависит, как будет называться блюдо. К примеру, пирог с начинкой мясного фарша известен как фыдджин. Выпечка с использованием мяса может включать в себя и множество других продуктов: капусту, сыр, грибы, фасоль, картофель и т.д. Именно такой пирог и считается в осетинской кухне самым вкусным. Его подают к праздничному столу в качестве основного блюда, ведь он необыкновенно сытный и питательный. В его состав включено свежее рубленое мясо, хорошо сдобренное специями и луком.


Осетинские пироги доставка – утолите голод вкусным и разнообразным блюдом, скажите «нет» фастфудам и попробуйте пироги от «ИРИНА 554»!

0 комментариев