Red Grass - новый безалкогольный напиток с уникальным вкусом.

Рейтинг  
0 комментариев
В жаркую летнюю пору прекрасно удовлетворит жажду новый безалкогольный напиток Red Grass, изготовленный по уникальной лицензии GreenMe Швейцария. Такой напиток придется по вкусу любому человеку, любой возрастной категории, начиная от маленьких детей и заканчивая пожилыми людьми.


Red Grass – это безалкогольный, сильно газированный напиток, который изготовлен из 100% натуральных компонентов. Этот напиток имеет уникальный, непохожий ни на какие произведённые ранее напитки, вкус. Такой превосходный вкус достигается благодаря использованию в гармоничном сочетании натуральных соков, экстракт трав, а также всевозможных специй. Такое сочетание напоминает глинтвейн и позволяет летом утолить жажду, если в напиток добавить несколько кубиков льда, а зимой создать дружественную атмосферу. Употребление Red Grass позволяет окунуться в альпийскую природу, и понять, почему люди ездят в Альпы. Этот напиток также позволяет забыть все проблемы и заботы и наслаждаться неповторимым вкусом.


Red Grass имеет благородный цвет с темно – рубиновым оттенком. Такой цвет, как и благородное красное вино, позволяет наслаждаться игрой солнца в бокале. Такая игра не может не поспособствовать расслаблению и, естественно, отдыху любого человека. Единственно отличие Red Grass от вина заключается в том, что он не содержит в своем составе алкоголь. Это позволяет употреблять этот напиток даже детям.


Red Grass поставляется в следующей таре:

• 1 литр в пластиковой бутылке;
• 0.5 литра в пластиковой бутылке;
• 0.33 в алюминиевой банке.

Энергетическая ценность этого напитка составляет 43 ккал/100 см3, а пищевая ценность (углеводы) составляет 10,5 г/100см3. Такие цифры позволяют употреблять этот напиток даже моделям и при этом, не боясь приобрести лишние килограммы.


Сегодня Red Grass поставляется уже даже и в России. Поставками занимаются две компании это «Торнадо» и «Сервис +». Компания Green Me нацелена поставлять свою продукцию не только в страны ближнего востока, а еще и развивать рынок сбыта во всех возможных направлениях. Вплоть до стран арабского мира. Это обусловлено хорошим качеством и недорогой ценой этого напитка.


У них есть группа вконтакте http://vk.com/redgrassdrink

и сайт http://redgrass.ch
0 комментариев