Карловы пивовары

Рейтинг  
0 комментариев
Карловы пивоварыДва ресторана компании предлагают вам уютный отдых и вкусную еду. Один из ресторанов разместит большую компанию из 100 гостей. В «Карловых пивоварах» удобно и весело отдыхать всей семьей. На нашей территории расположена детская комната, где ребятню ждут веселые развлечения и интересные занятия.
Свое гастрономическое удовольствие в наших заведениях найдут любители качественного мяса, легкой рыбы, свежих овощей, деликатесных блюд и авторской подачи от шеф-повара. Отдельное предложение ресторан имеет для любителей пенного ароматного пива. Есть возможность провести дегустацию янтарного напитка и выбрать понравившиеся сорта. С сортами пива и их характеристиками любители могут ознакомиться на сайте ресторана.
В «Карловых пивоварах» собрана коллекция пенного более чем 130 сортов, из разных уголков земного шара. Если в вашей жизни присутствует культ пива, то вечер в «Карловых пивоварах» для вас неизбежен.
В ресторане можно весело и непринужденно пспеть в караоке-зале с профессиоанльными музыкантами. Ваш аккаунт в Инстаграмме пополнятся яркими и остроумными фотографиями с чешской территории Петербурга.
На сайте ресторана можно ознакомиться с подробным меню, пивной картой, режимом работы заведения. Кроме этого, не поленитесь ознакомиться с познавательными и любопытными чешскими историями.
«Карловы пивовары» — это лучшая локация для неспешной беседы в кругу друзей, для шумного праздника в веселой компании, для романтического свидания или деловых переговоров.
0 комментариев