Салат свекольный с чесноком и орешками

Рейтинг  
0 комментариев

4 небольшие свеклы, 1 чашка грецких орешков, 3(три) дольки чесночка, 1 стручок жгучего перчика, 3(три) маленьких ложки уксуса, 1 маленькая ложка сливоч. масла, соль, зелень мяты.

Очень мелко порезать печеную либо сваренную свеклу, внимательно измельчить очищенные грецкие орехи, натереть чеснок с солью и жгучим перчиком, все смешать, добавить уксус и постное масло. Еще раз все перемешивать и сверху обсыпать листьями мяты.

Здравствуйте. Я владелец www.album-info.ru 23 января у нас освобождается место, занятое сейчас баннером Gamer. Предлагаем вашему ресурсу занять это место сроком на 2 месяца. Взамен вы напишете обзор о нашем сервисе. Мы не просим размещать рекламу, нам интересен именно обзор с анализом качеств и недостатков, т.е. к критике относимся положительно. Наш сервис не имеет аналогов в ру-нете, возможно и в мире. Мы публикуем информацию о новых выходящих альбомах и синглах с последующей рассылкой подписавшимся пользователям на этих исполнителей. На данный момент у нас уже 75 тыс. подписок. Здесь есть информация по нашей статистике посещаемости: http://www.album-info.ru/sotrudnichestvo.aspx Котакт: general@album-info.ru
0 комментариев