Кроссовки Air Jordan: лучшие модели и причины их купить

Рейтинг  
0 комментариев
Кроссовки Air Jordan: лучшие модели и причины их купить

Air Jordan: преимущества и топовые серии


Серия кроссовок Air Jordan можно найти почти в каждом фирменном магазине Nike. Начиная с прошлого века, они прочно удерживают лидерство в продажах. Созданные в коллаборации с известным баскетболистом, они считаются символом удобства, силы, выносливости. Кроссовки удобны для спорта, для повседневности.


Плюсы кроссовок Nike Jordan


Стильный и модный дизайн — это далеко не единственная причина, почему стоит их выбрать. Разработчики уделили большое внимание "геометрии" ботинок, внешнему виду, а также материалам. В итоге получился бестселлер, который не сходит с полок магазинов. Среди аргументов купить Nike Jordan следует выделить:



  • Инновация. Патенты установлены на оригинальную подошву с высокой амортизацией, язычок, шнуровку.

  • Качество материалов. Это прочная и надежная обувь, которая выдерживает ритм активного спорта.

  • Оригинальность. Каждая коллекция выпускается с уникальным дизайном, который точно не оставит никого равнодушным.


Кроссовки Air Jordan особенно будут востребованы среди тех, кто ведет активный образ жизни. Они могут быть использованы в закрытых и на открытых спортивных площадках. Некоторые коллекции предназначены для трекинга, похода в горы.


Популярные коллекции Air Jordan


Среди топовых моделей, которые стали бестселлерами, стоит выделить Jordan 1 High «Shadow», Air Jordan 7, Air Jordan 5. Все они универсальны и могут быть надеты как на прогулку, так и в клуб, а также в спортивный зал на тренировки. При этом, кроссовки остаются доступными по цене.


Например, из вышеуказанных коллекций кроссовки Nike Jordan можно приобрести по цене 5-6 тыс. рублей. Особый восторг у поклонников спортивной обуви вызывает классическая коллекция Jordan 1, а также ретро стиль Jordan 4. Они придутся по нраву тем, кто видит в кроссовках только удобную спортивную обувь.

0 комментариев