Кроссовки Adidas Yeezy: лучшая спортивная обувь

Рейтинг  
0 комментариев
Кроссовки Adidas Yeezy: лучшая спортивная обувь

Кроссовки - та самая излюбленная обувь, которую можно обнаружить в гардеробе многих людей. Она универсальна: подходит и для спорта, и для прогулок. Особой популярностью пользуется коллекция Adidas, созданная совместно с Канье Уэстом.


Речь о кроссовках Yeezy Boost. Впервые о них заговорили в 2015-2016 годах. Тогда появились первые модели: Yeezy Boost 350 или Yeezy 700. На протяжении больше 4 лет они остаются бестселлерами продаж. И тому есть ряд веских причин и оснований.


Достоинства кроссовок Yeezy Boost


Популярность кроссовок "Изи Буст" во многом объясняется необычным дизайном, а также продвинутыми "фишками". Разработчики постарались сделать их максимально стильными и удобными. Каждая модель Adidas yeezy представлена для самых разных целей. Кроме того, к плюсам коллекции относятся:



  • Натуральные и надежные ткани. В частности, обувь создается из безопасных материалов (полиуретан, ткань Primeknit, натуральная резина, замшевые вставки и пр.).

  • Максимальная вентиляция воздуха, что обеспечивает комфортную среду для стопы. Ваши ноги не будут потеть, испытывать дискомфорт и прочие неудобства.

  • Уникальная технология производства подошвы Boost. Она состоит из нескольких слоев, благодаря чему имеет повышенный класс амортизации - до 30%.

  • Сменные стельки Ortholite обеспечивают максимальный уровень комфорта во время ходьбы. Вы не будете чувствовать усталости и утомляемости во время бега или прогулок.


Еще одно достоинство - большой выбор дизайнерских моделей. Почти каждая серия Yeezy Boost от Adidas ежегодно выпускается в самых разных цветовых гаммах. Благодаря этому вы сможете без труда подобрать для себя подходящую пару, опираясь на собственный стиль и предпочтения в моде. Но главное не забывайте, что приобретать кроссовки рекомендуется только в фирменном магазине.

0 комментариев