Вечно популярные кроссовки Nike Blazer

Рейтинг  
0 комментариев
И хотя долгое время об этих кроссовках никто не воспоминал, в 2009 году было их возрождение. Они стали популярными в гардеробе мужчин в таких двух вариациях, как low и high. И все это благодаря простоте дизайна, а также легендарному логотипу бренда. Такая обувь является большой частью истории. Если бы таких кроссовок не было, то вообще непонятно, какой была бы судьба настолько популярного бренда в будущем.

Кроссовки Nike Blazer были специально разработаны для баскетбола. Они не оснащены какой-либо особенной технологией и представляют собой только часть маркетинга. Интересная модель знаменитой обуви состояла из кожи с эффективным логотипом большего размера.

Вначале 80-х годов популярность такой модели обуви также возросла и среди активных скейтеров. Лаконичный дизайн, так же, как и плоская подошва таких кроссовок, идеально вписывались в распространенный уличный стиль. Поэтому обувь, предназначенная для скейтбординга, представляла собой часть продукции бренда еще с истоков его существования. Сегодня же такие кроссовки многие называют классической моделью сникеров, в том числе и коллекционеры. Более того – такая обувь принимала участие даже в развитии истории баскетбола. Многие бутики, бренды, музыкальные лейбы сотрудничали с настолько легендарным Blazer. За историю существования такой модели насчитывается до 50000 коллабораций. Это и Blazer, и Blazer SB, и Vintage.

Таким образом, кроссовки Nike Blazer Vintage Low являются частью спортивной истории, стилем и классикой, которые не стареют. Если Вы желаете приобрести легенду, то это значит, что Вам нужно зайти в интернет магазин realstore.com.ua по адресу: http://realstore.com.ua/Nike-Blazer-Vintage-Low-Black политика которого очень проста: приемлемые цены, высокое качество, трендовые изделия. Это женские, мужские модели и, конечно же, унисекс. На портале можно оформить заказать в любое время. Вы сохраните свои нервы и время. Такие кроссовки – обязательный элемент человека, любящего передвижение с комфортом. С помощью таких товаров Вы соберете свой эксклюзивный стиль. Заказывайте популярные и модные кроссовки, и Вы ни в коем случае не ошибетесь!

Это винтажная классика, которая по душе каждому. Высокое качество представленной продукции гарантированное. Поэтому поспешите побаловать себя новой парочкой спортивной обуви!

0 комментариев