Очки vogue

Рейтинг  
0 комментариев
Очки vogueЕще в середине семидесятых годов прошлого века появился на свет бренд солнцезащитных очков, который называется в честь одного из самых популярных и модных журналов Vogue. Название очков соответствует главной концепции всей компании — это полное соответствие последним тенденциям в мире моды. При этом обязательно в изделиях должен присутствовать современный дизайн.

Ева Мендес возглавила кампанию по рекламе солнцезащитных очков в прошлом году. Она являлась ее лицом. В этом году такая роль была возложена на супермодель Адриан Лима. Солнцезащитные очки Vogue сочетают в себе естественную красоту и гламур высшего общества. Все изделия всегда идут в ногу с современными тенденциями в мире моды. Очки обязательно подчеркнут красоту любой женщины и присущую ей нежность.
Изготовление солнцезащитных очков выполняется из прозрачного пластика. Он имеет сочные природные цвета. Каждый оттенок отличается особой нежностью. Часто производитель использует при создании очков пластик зеленого, сиреневого, мятного, фиолетового цвета. Также встречаются модели, которые изготовлены из черепахового пластика.
Новая коллекция Vogue состоит из солнцезащитных очков, которые выполнены в форме «кошачьего глаза». Этот стиль пришел из прошлого века и относится примерно к 50 годам. Такая форма для оправы является одной из самых женственных. Она подходит практически для всех женщин. Этому способствует вытянутые верхние уголки очков, а также обтекаемая форма. Такие изделия в новой коллекции представлены в разной цветовой гамме. Просматривая каталог можно отметить очки рубинового, черепахового, розового, бежевого, сиреневого и аквамаринового цвета.
Кроме этого, в новой коллекции можно встретить модели, которые отличаются от других изделий более выраженной романтичностью и нежностью. В них присутствуют аппликации, которые выполнены из стразов. Также в этой коллекции имеются очки с металлическими цветами. Все такие декоративные элементы делают изделия неподражаемыми. Для любителей строгого образа были созданы очки прямоугольной формы. Их оправа выполнена в черном цвете. Эти модели в основном предпочитают бизнес-леди. Создатели коллекции постарались, чтобы она отвечала всем существующим модным стилям современности.
В настоящее время =85]купить очки vogue можно без особых затруднений в интернете. Сегодня продаются не только женские, но также мужские изделия этого бренда.
0 комментариев