Как выбрать золотое колье

Рейтинг  
0 комментариев

Во все времена женщина старалась выглядеть прекрасной и желанной в глазах окружающих мужчин. Для этой цели и были придуманы разнообразные украшения. Одним из них являются золотые стильные колье, которые способны выгодно подчеркнуть не только красоту прелестниц, но и их финансовое благополучие, а также высокое положение в обществе. Но и стоят драгоценные изделия не дёшево. Как же выбрать шикарное золотое колье, которое идеально подойдёт именно вам? Давайте посмотрим, что говорят по этому поводу специалисты интернет-магазина ювелирных украшений Gold24.ru, в каталогах которого можно найти стильные и оригинальные изделия на любой вкус.

Выбираем цвет золота

В основном золотые колье изготавливаются из золота 585 пробы. Также существует вариант с применением 750 пробы, но стоят такие изделия на порядок дороже. Золото бывает не только лимонного цвета или жёлтого оттенка, который принято называть советским золотом. Кроме этого при изготовлении колье используют белое, красное, розовое и даже зелёное золото. Особенно, как утверждают специалисты Gold24.ru, в этом сезоне модно сочетание нескольких цветов этого драгоценного металла.

Выбираем форму

В каталоге интернет-магазина Gold24.ru можно увидеть огромное разнообразие подобных изделий, различных по размерам и форме, выполненных в различных стилях, с инкрустацией драгоценными камнями или без использования оных. Но все стильные золотые колье можно условно разделить на 5 основных видов.

  1. Тонкий золотой обруч или удлинённая цепочка с одной или несколькими подвесками. Такие изделия смотрятся очень изящно и женственно. Они прекрасно подойдут девушкам, которых природа не наградила «лебединой» шеей. Такие украшения подчеркнут высокий статус своей владелицы, но в то же время не будут выглядеть броско.
  2. Плоское, изготовленное в виде ленты золотое колье, плотно облегающее шейку своей владелицы. Замечательно украсит длинную, изящную шейку. Простота украшения подчеркнёт элегантность и хороший вкус своей хозяйки. Именно в простоте кроется изысканная красота подобных изделий.
  3. Золотой жгут, созданный методом переплетения множества цепочек разной толщины и способа плетения.
  4. Золотые колье «воротничок». Ажурные изделия, являющиеся трендом этого сезона. Замечательно подойдут обладательницам любого типа шеи.
  5. «Ривьера». Эти золотые колье изготавливаются с в виде кружевных узоров с вкраплениями полудрагоценных и драгоценных камней.

Выбираем драгоценные камни

Здесь всё зависит от вкуса самой женщины. Специалисты портала Gold24.ru отмечают, что наиболее популярны среди современных прелестниц фианиты, жемчуг, изумруды, сапфиры, рубины, топазы, ну и конечно же, бриллианты.

Колье и украшения на шею купить колье.
0 комментариев