Как правильно сочетать украшения

Рейтинг  
4 комментария
Как правильно сочетать украшения

Все женщины стремятся выглядеть красиво, но только единицам это удается. В чем же их секрет? Рассмотрим наиболее частые ошибки при сочетании украшений, ведь их носят все девушки без исключения. Именно ими мы дополняем образ или создаем плохое впечатление о своем вкусе. Самый скромный наряд благодаря правильно подобранному изделию приобретет изысканности.

Нужно всегда помнить, что хорошим вкусом считается, если женщина носит не более трех украшений, тогда другие ювелирные изделия не стоит одевать. Запомнить это просто, назовем это «правилом трех». Если вы надели такие золотые украшения, как два кольца и ожерелье, то браслет или серьги уже не нужны.

К хорошему тону относиться умение носить бриллианты. Тут есть одна тонкость – девушкам до тридцати лет не стоит их надевать. В виде исключения, разрешается колечко на безымянном пальце с маленьким бриллиантом. Для одиноких девушек отличным выбором станут украшения из жемчуга, кораллов или бирюзе в отделке из золота или серебра. Замужним женщинам можно носить все драгоценные камни.

Украшения из чистого серебра, из серебра с полудрагоценными камнями не считаются нарядными. Поэтому их можно носить каждый день. Сочетать ожерелье надо с кольцом, а длинные серьги или любые другие, которые гармонично подчеркнут вашу привлекательность, с браслетом. Золотые и серебряные изделия со вставкой из горного хрусталя (прозрачного или окрашенного) относятся к украшениям, которые нужно носить только в официальной обстановке. Не следует сочетать одновременно золото и серебро. Придерживаясь таких простых правил, будете всегда выглядеть привлекательно и восхитительно.

Сегодня рынок предлагает большой выбор ювелирных изделий. Приобрести можно их по разумной цене и высокого качества на сайте https://sokolov.ru/, где собрано множество уникальных украшений, изготовленных на основе современных швейцарских технологий. С помощью неповторимых шедевров ювелирного дела можно выразить свое собственное «Я».

При выборе не торопитесь, он должен быть обоснованным и продуманным, ведь сначала судят по одежке. Поэтому впечатление на окружающих нужно произвести как человека с хорошим вкусом. Придерживайтесь правил, описанных выше. Они помогут вам при создании своего собственного стиля и образа. Правильно сочетайте украшения, подбирайте под свой тип внешности и одежды, правильно ухаживайте за изделиями.

4 комментария

Оксана, 20 июля 2015 16:40

Я сейчас покупаю украшения у www.lecoffre.ru
cut-dle -->