Как заговорить талисман на любовь?

Рейтинг  
0 комментариев
Как заговорить талисман на любовь?

Как заговорить талисман на любовь?

Любовь - самая прекрасная и одновременно самая непредсказуемая стихия в мире людей. Все ищут её, а когда находят, стараются удержать, но любовь нельзя запереть в клетку, закрыть в банке, как ценное сокровище. Да и свобода, данная второму, не даёт гарантии вечной любви. Что же делать, чтобы привлечь и сохранить эту важную часть нашей жизни? Для столь тонких материй в ход идёт магия.

Вы можете купить талисман на любовь в эзотерическом магазине.

Амулет, сделанный мастерами своего дела, не нужно дополнительно заговаривать: в нём уже заключена энергия любви, и как только талисман попадёт к вам в руки, он заработает, привлекая в вашу жизнь счастье. Вы найдёте здесь амулеты, которые усилят вашу природную привлекательность и напомнят о ней окружающим; талисманы, привлекающие в вашу жизнь новых интересных людей; амулеты, которые помогут вашей встрече со второй половинкой и которые помогут вам не разлучаться впредь. Но если вы хотите талисман, полностью соответствующий вашей ситуации, вашей энергии, то можно купить обычный оберег, например. подвеску, и заговорить её самостоятельно.

Как заговорить талисман?

Вы выбрали приятный вам символ, который ассоциируется с отношениями и любовью, и держите перед собой. Лучше всего для этих целей использовать украшения или обереги из простых материалов, без драгоценных камней, так как камни обладают своими свойствами и с ними нужно уметь договариваться. Зажмите ваш талисман в левой руке и представьте, что любовь и счастье уже рядом с вами. Будьте смелее в ваших фантазиях! - их точность подскажет амулету, какого именно человека вы приглашаете в вашу жизнь. Пусть это будут романтичные прогулки при Луне, или страстный поцелуй, или совместный быт и четверо детишек - чтобы заговорить талисман, нужно хорошо понимать свои желания. Пусть вас переполняет энергия любви. Поднесите талисман ко рту и вдохните в него своё счастье. Подержите в руке ещё немного, закрепляя колдовство вашей уверенностью, что всё обязательно получится, и счастье уже на пути к вашему дому.

Заговорить вещь несложно: нужно лишь помнить о намерении. Какие слова надо заговорить, чтобы амулет превратился в навигатор вашей любви? Это совершенно неважно. Любое напевное заклинание, даже на латыни, сработает лучшим заговором на любовь, если поможет пробудить в вас чувства - и оно же окажется бесполезным, если вы останетесь холодны и безучастны. Ведь для того, чтобы привлечь любовь, нужно быть готовой к любви.

0 комментариев