Фен-шуй для денег

Рейтинг  
0 комментариев
Фен-шуй для денегТалисманы фен-шуй призваны приносить в Ваш дом не только удачу, но и благополучие. Фен-шуй поможет Вам приумножить богатство и славу, успех в карьере и бизнесе, привлечь любовь, удачу, семейное благополучие, а так же зарядит ваш дом положительной энергией.



- Если вы хотите привлечь в вашу жизнь что ни будь новое, то начните со своего дома, очистите его от ненужных вещей, хлама . Дом – это отражение вашего внутреннего пространства. В доме нужно держать только те вещи, которыми часто пользуются.


- Определение зон. Юго-восток – это зона финансового благополучия в независимости от того какое это помещения. Сделав «настройку» этого сектора, вы сможете привлечь денежные потоки. Что можно расположить в этом месте? Как вариант – ёмкость с чистой водой, аквариум с золотыми рыбками, журчащий фонтанчик. Можно повесить картины с изображением морской глади, водопада или озера.


- Символы и талисманы. Они привлекают деньги, защищают в ваш дом, создают в нём гармонию. Вода – самый распространённый символ денег в Фен-шуй. Поэтому для привлечения денег необходимо введение в нашу жизнь водных символов.


- Аквариум с золотыми рыбками


Для тех, кто желает разбогатеть – аквариум с девятью золотыми рыбками должен быть необходимой частью интерьера. Журчание воды привлекает в дом положительную энергию, поэтому при возможности в аквариуме должна постоянна журчать вола.


- Китайские монеты
Не менее известный символ процветания и богатства являются
китайские монеты
с дырочкой посредине. Монеты фен шуй, можно использовать как для привлечения денег, так и для уничтожения негативной энергии.


- Трёхлапая жаба
Трёхлапая жаба является символом удержания денежного состояния. Такой талисман, попав в дом, не позволит богатству исчезнуть. Жаба должна «располагаться» в юго-восточном или северном секторе, обязательно спиной к входу.
-Денежное дерево.


Даже те кто далеки от фен-шуй слышали о денежном дереве, которое бережёт ваш семейный бюджет. Листья дерева – символ монет. Под горшок следует положить три китайские монетки перевязанные красной ленточной или завернутые в красную бумагу.
- Статуэтка совы.


Сова- мудрая птица. И поместив статуэтку совы рядом с денежным деревом, она будет оберегать ваши средства от необдуманных трат и вложений.
- Денежные конверты.


Денежные конверты играют большую роль в материальном благополучии. Конверты фен-шуй имеют красный цвет, и обычно украшены иероглифом обозначающий богатство. Такой конверт можно использоваться не только для хранения денег, но и для их накопления.


Относитесь к деньгам с уважением, умейте не только их зарабатывать, но хранить и считать. Настройте свою квартиру на приход и сохранность средств. Ведь богатство сваливается на голову только тем, кто готов его принять!

0 комментариев