Http://www.cleopatra-vlg.ru/cartier-chasi/

Рейтинг  
0 комментариев
Http://www.cleopatra-vlg.ru/cartier-chasi/

Производители часов не перестают удивлять нас небывалой изобретательностью. Использование любых кошачьих в оформлении циферблата часов становится беспроигрышным ходом в продвижении и поднятии популярности новой модели часов – ведь трудно найти человека, который бы равнодушно прошел мимо милой кошачьей мордашки, улыбающейся ему с циферблата!

Но если вы видите на циферблате часов не одну грациозную пантеру, а в милой компании своего котенка и задорной птички колибри, желание приобрести именно эти часы у потенциального покупателя возрастает в разы. Именно на этой любви человека к милым зверям кошачьей породы и сыграла компания Cartier, выпустив часы Pantheres et Colibri, на черном лаковом циферблате которых как раз и разместилась эта удивительная компания. Фигурка пантеры, выполненная из белого золота и декорированная изумрудами и бриллиантами в количестве 270, сидит неподвижно – но при нажатии на заводную головку часов из-за нее немедленно возникает маленький котенок, а колибри взлетает вверх. Чтобы узнать, сможете ли Вы купить Cartier Pantheres et Colibri http://www.cleopatra-vlg.ru/cartier-chasi/, уточните актуальную цену в одном из специализированных часовых магазинов, т.к. стоимость может варьироваться в зависимости от курса валюты.

Резко поднимающаяся с места колибри является не только очаровательным элементом декора часов, но и индикатором запаса их хода. Но не только удивительный сюжет, исполненный на циферблате, покоряет воображение любого, увидевшего часы Pantheres et Colibri – оформление этих часов выполнено с применением значительного количества драгоценных металлов и камней. Сам их немаленький корпус, имеющий в диаметре 42,75 миллиметров, произведен из белого золота и украшен невероятным количеством бриллиантов – в декоре корпуса задействовано 314 этих драгоценных камней!

Но эти часы не только прекрасны внешне, но и удивительно надежны, как и всякие швейцарские часы. Их калибр 9915 МС имеет трехдневный запас хода, а их тончайший, сделанный вручную механизм состоит из 367 деталей и нуждается в ручном подзаводе. Именно такие часы ручной сборки и представляют собой легенду швейцарской часовой промышленности и со временем становятся только дороже – в разы! Соответственно, отвечая на вопрос о том, кто же может себе позволить купить Cartier Pantheres et Colibri, логично будет предположить, что это в первую очередь состоятельные люди и ценители марки  Cartier.

0 комментариев