Дизайнерские ювелирные украшения из золота

Рейтинг  
0 комментариев
Дизайнерские ювелирные украшения из золотаЗолотые украшения способны элегантно и роскошно подчеркнуть практически любой наряд. При этом совсем не обязательно, что такие изделия будут иметь сложную форму или должны быть инкрустированы различными самоцветами. Ведь даже простые линии драгоценных металлов уже смотрятся великолепно в любом исполнении. Однако, несмотря на кажущуюся универсальность таких предметов, важно уметь их выбирать. Конечно, первым делом стоит позаботиться о покупке действительно подлинных украшений. Чтобы не прогадать рекомендуется совершать сделки только в специализированных отделах или салонах. Так как продавцы данных точек продаж всегда могут предоставить сертификаты на реализуемую продукцию.
Не следует рассчитывать на приобретение высокопробных изделий по низкой цене. Особенно верно данное утверждение по отношению к такой категории, как дизайнерские ювелирные украшения из золота. Ориентироваться следует на стоимость за грамм металла. Так как довольно часто ценники с небольшой цифрой устанавливаются на тонких кольцах или цепочках, в которых содержится не большое количество золота и проба у него среднего значения. Разумеется, подобная продукция также отличается изысканностью, однако, прослужит украшение не долгий срок, так как тонкий золотой предмет очень легко деформировать.
На качественной продукции обязательно имеется клеймо, которое проставляется особым органом, то есть инспекцией по пробирному надзору. Также при внимательном осмотре украшений важно присмотреться к их поверхности. На изделиях не должно быть сколов, трещин, царапин и любых других повреждений. Продукция высокого качества всегда ровная, гладкая и с особым блеском. И, разумеется внимание следует уделить и вставкам, они должны максимально крепко держаться на изделии, а если имеется рисунок, то нанесен он должен быть очень четко и без смещений.
0 комментариев