Кожаные браслеты

Рейтинг  
0 комментариев
Кожаные браслетыБраслеты из кожи появились на заре человечества и были в числе первых аксессуаров. Правда, изначально они использовались как доспехи, а позднее – в качестве оберега. Теперь же это долговечное украшение верно служит женской красоте и стилю.
С чем носить кожаное украшение?
Учитывая многообразие дизайна, кожаные браслеты могут гармонично вписываться в совершенно различные стили:
– Элегантный. Для создания романтического образа на запястье надевают тонкие ремешки, украшенные золотистыми элементами и сверкающими камнями. Это могут быть лаконичные металлические кружочки, инкрустированные кристаллами или позолоченный символ бесконечности с россыпью мелких камешков.
– Этнический. В этно-стиле на ремешках из кожи могут красоваться крупные полудрагоценные камни, особенно хороши бирюза, яшма и малахит, а также слоновая кость и клыки других животных.
– Неформальный. Пресловутые шипы и заклепки со стальным блеском соответствуют стилю рок.
Есть также категорически неподходящий к этому аксессуару стиль – деловой. Так что оставьте украшения из кожи для непринужденных прогулок и встреч с друзьями, позабыв о нем в офисе и на деловой встрече.
Последние модные тенденции
В последнее время дизайнеры вплотную занялись стильными ремешками для женских ручек. До чего только не доходит их фантазия: и плетеные косички, и эффектные вставки из гравированного металла, тиснение тончайшей ручной работы. Писк моды – часы на кожаном ремне и ношение на одной руке нескольких разнотипных браслетиков.
Теперь, отправляясь на поиски модной бижутерии, вы можете уверенно примерять на руку красивые новинки индустрии украшений. И помните, отдавая предпочтение натуральной коже, вы выбираете высокое качество, доказанную долговечность и несомненный престиж.
0 комментариев