Яркие полосатые и строгие однотонные женские часы Daniel Wellington

Рейтинг  
0 комментариев

Наручные часы часто служат главным атрибутом имиджа, причем неважно, о каком стиле идет речь: деловом, повседневном, вечернем, спортивном... Модницам, мечтающим обзавестись универсальными часами, гармонично вписывающимися в любой образ, стоит приглядеться к экземплярам шведской марки Daniel Wellington. Все модели данного бренда отличает элегантная лаконичность, при этом предусмотрена возможность легкой смены ремешков, ассортимент которых разнообразен. Расскажем подробнее про <!--noindex--> женские часы Daniel Wellington <!--/noindex--> в целом и про ремешки в частности.

Daniel Wellington для леди, или стиль всегда, везде, во всем

Уникальность изделий бренда заключается в использовании знаменитых натовских ремешков. Они берут свое начало в военно-морском флоте Британии, где выполняли практическую функцию: удерживали корпус часов на запястье даже при поломке одной из деталей крепления. Сегодня благодаря дружескому и творческому союзу Филипа Тюсандера и Даниэля Веллингтона данный элемент стал яркой составляющей повседневной моды.

В коллекциях марки Daniel Wellington представлены всевозможные яркие и спокойные варианты натовских ремешков, сопровождающих утонченные часовые корпуса. Богатство выбора позволит создать личную коллекцию аксессуаров на все случаи жизни. Подчеркнем, что ремешки представлены и отдельно, то есть к одной модели часов можно подобрать несколько разнохарактерных браслетов.

Три удивительные коллекции женских часов

Корпуса моделей не слишком отличаются друг от друга: все они идеально круглые с тонким безелем цвета розового золота или серебра; имеют две узкие стрелочки, белый фон, небольшую заводную головку; украшены логотипом и названием бренда в верхней части циферблата. Для наглядности приведем в пример <!--noindex--> 0503DW Glasgow <!--/noindex-->.

https://farm9.staticflickr.com/8650/16325696610_16ff3a88cf_o.jpg

Отличия моделей кроются в типах индикации и диаметре корпусов. На этом и основано деление каталога. Сегодня марка Daniel Wellington предлагает три женские коллекции:

  1. Classic Lady — индикация представлена длинными и короткими штрихами, диаметр равен 36 мм.
  2. Classy — роль индикаторов выполняют 12 кристаллов Swarovski, диаметр составляет 26 или 34 мм.
  3. Grace — индикаторами служат длинные штрихи и римские цифры XII и VI, диаметр равен 36 мм. Это унисекс-коллекция, поэтому она пользуется вниманием и среди мужчин.

Что касается ремешков, то они не имеют строгой принадлежности к определенным коллекциям — можно создавать разнообразные комбинации.

Для каждого образа свой ремешок

Компания Daniel Wellington предлагает стильные полосатые натовские ремешки. Они могут сочетать два или три цвета, иметь три или пять полосок. Дуэт глубокого синего и светлого розового один из классических в женских моделях. Таким ремешком, например, обзавелась 0952DW Winchester. Дизайн в целом может быть ярким или спокойным.

http://img14.shop-pro.jp/PA01305/770/product/85987973_o3.jpg?20150412155613

Помимо натовских ремешков, которые изготавливаются из нейлона, часы Daniel Wellington комплектуются браслетами из натуральной кожи итальянского производства. В этом случае модели выглядят строго. Кожа может быть гладкой или иметь крупную фактуру. Цвета выбраны универсальные — черный и коричневый. В качестве примера приведем <!--noindex--> 0508DW Sheffield <!--/noindex--> с черным гладким браслетом. Да, представители шведского бренда действительно подойдут к любому образу!

http://data2.whicdn.com/images/40167984/original.jpg

0 комментариев