Как выбрать женские шапки из норки

Рейтинг  
0 комментариев

Она не только согревала и спасала от переохлаждения, но еще и была определенным статусным атрибутом, по которому безошибочно можно было определить человека знатного происхождения. Прошло много лет, однако до сих пор женские шапки из норки олицетворяют собой тонкий вкус и принадлежность к хорошему обществу. На просторах интернета есть большое количество олайн магазинов, в каталогах которых большой выбор моделей, которые точно впишутся в любой, даже самый оригинальный гардероб.

Существует мнение, что элитный натуральный мех старит и купить подобную шапку могут себе позволить только степенные и богатые дамы. Этот миф давно и с успехом опровержен ведущими мировыми дизайнерами. Современные модели очень динамичные, комфортные и стильные, они созданы специально для подвижных девушек, стремящихся добиться в этой жизни многого. Именно им можно купить норковую шапку, изготовленную по нашивной технологии. В чем же преимущество таких головных уборов?

Во-первых, шапки из нашивной норки не требуют никакого особенного стиля одежды, обуви или аксессуаров. Они гармонично впишутся в любой образ благодаря своему нестандартному внешнему виду. Во-вторых, комфорт таких головных уборов не вызывает сомнений, ведь на плотную, теплую и приятную трикотажную основу нашиваются тонкие полосы из лучших шкурок пушных зверьков. Поэтому шапки не давят и приятно обхватывают голову. В-третьих, оригинальность исполнения позволяет создать уйму моделей на любой вкус.

Такие головные уборы – выбор стильной молодежи и солидных леди, стремящихся всегда идти в ногу со временем. С чем же сочетается норковая шапка из нашивной норки? В последнее время, все больше стилистов советуют одеть такую модель к длинной шубе из того же материала. При этом очень важно, чтобы шапка совпадала по цвету, но отличалась на несколько оттенков. Тогда головной убор оттенит верхнюю одежду, не сливаясь при этом визуально. Такой вариант будет предпочтителен для высоких и стройных девушек.

Более традиционным считается сочетание нашивного головного убора с короткой шубкой свободного кроя или дубленкой, в которой воротник или манжеты оторочены элитным мехом норки. Чтобы образ был креативнее, можно выбрать оригинальный цвет верхней одежды и головного убора, ярко красный или небесно-голубой. К оригинальным моделям верхней одежды лучше всего подобрать более строгие и лаконичные норковые шапки, и наоборот – стильную классику всегда можно «освежить» интересной шляпкой или беретом.

Женственные норковые береты, шляпы и шапки хорошо подойдут для создания утонченного образа городской леди, тогда же, как более демократичные модели, например колпаки с помпонами хорошо подойдут к повседневному образу с пуховиком, джинсами и удобной обувью без каблука. Таким образом, вариантов сочетания масса, главное правильно подобрать для себя весь образ.

Особое внимание, как всегда, следует уделить качеству шапки из нашивной норки, ведь такая технология изготовления предполагает ответственный и кропотливый труд. На фабрике Ярмарка шапок такие модели шьют только лучшие специалисты с большим опытом работы, поэтому уважаемый клиентами со всей России бренд уверен в качестве своей продукции. Цены на все модели шапок из нашивной норки не имеют дополнительных наценок и «откатов» посредников, поэтому купить качественный головной убор без ущерба для семейного бюджета не проблема. Особенно приятны постоянные акции и выгодные предложения компании.

0 комментариев