Покупка стильных украшений с уральским александритом

Рейтинг  
0 комментариев

Шикарные ювелирные украшения, инкрустированные уральским александритом, хорошо дополняют вечерние платья, повседневную одежду. Этот драгоценный камень по чистоте и привлекательности может составить конкуренцию бриллианту. Он игриво мерцает на солнце, меняет цвет и оттенки в зависимости от интенсивности освещения. Компания «Александрит Урала» предлагает украшения с инкрустацией драгоценными камнями.

Особенности александрита

Очень давно уральский александрит используется для создания ювелирных украшений. Этот минерал имеет одну особенность, которая выделяет его среди других камней. Он может менять не только оттенок, но и цвет от бледно-зеленого до ярко-фиолетового с явным сиреневым оттенком. Камень так реагирует на интенсивный солнечный или искусственный свет. Он шикарно смотрится в тандеме с традиционным красным золотом. Сейчас его активно используют с белыми драгоценными металлами.

Если вы хотите выбрать и приобрести украшения с александритом, ознакомьтесь с каталогом компании, выберете подходящие изделия. Примерить продукцию можно в столичном выставочном зале. Если же вы уверены в правильности выбора, ознакомьтесь с онлайн-каталогом компании и оформите онлайн-заказ. По телефону менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут сделать окончательный выбор, подскажут, как получить ювелирное украшение, если вы находитесь не в Москве.

Преимущества сотрудничества с ювелирной компанией:

  • качественные украшения только с драгоценными камнями;
  • наличие паспортов изделий, прочей сопроводительной документации;
  • профессиональные развернутые консультации;
  • помощь в подборе украшений.

Такие изделия отличаются привлекательным видом и долговечностью. Они остаются вне времени, не подвержены влиянию моды, поэтому кольца, серьги, подвески с александритом могут стать настоящими фамильными реликвиями. Стоит сейчас позаботиться о приобретении, чтобы вы могли передать потомкам что-то ценное и красивое.

Критерии выбора украшений

Основные критерии выбора ювелирных украшений – тип огранки, метод крепления и соответствие размеров. Можно выбрать изделие, которое сочетает в себе несколько видов камней. Такие кольца, перстни, серьги выглядят стильно и необычно. Обязательно прислушивайтесь к рекомендациям экспертов, чтобы сделать правильный выбор. Посетите выставку ювелирных украшений, где представлена продукция «Александрит Урала».

0 комментариев