Ювелирная бижутерия в подарок: модные тенденции 2018 года

Рейтинг  
0 комментариев

В преддверии новогодних праздников все мужчины задумываются о подарках для прекрасной половины человечества. А что больше всего порадует сердце женщины, как не ювелирное изделие. И совсем не обязательно тратить последнюю копейку, дабы приобрести дорогостоящие украшения. Уже несколько лет в тренде ювелирная бижутерия, которую на глаз практически невозможно отличить от настоящих драгоценностей. Но для того чтобы презент действительно понравился, он обязательно должен быть модным, ведь все женщины в душе модницы. Что же будет в тренде в наступающем 2018 году? Давайте разбираться.

Общие тенденции

Помните, что даже если женщина не любит носить украшения каждый день, в её шкатулочке всегда должна иметься парочка красивых вещиц, так сказать, для особых случаев. Поэтому ювелирная бижутерия по-любому станет отличным подарком. Что же касается актуальных тенденций, то в наступающем году дизайнеры прогнозируют моду практически на две крайности. Украшения должны быть либо массивными, либо тонкими и изящными. В моде обилие камней и стразов, ассиметричные или наоборот строго геометрические формы, сочетание, казалось бы, не сочетаемых материалов, к примеру, кожаных полос или перьев с камнями сваровски или крупными стразами. Благо, что сегодня, если вам необходима ювелирная бижутерия интернет-магазин (конечно же, хороший) сможет предложить вам просто огромный ассортимент.

Что подарить

Теперь перейдём к рассмотрению конкретных изделий.

  1. На шейку. Абсолютный тренд – это массивные чокеры, выполненные в виде ожерелий, сочетающих несколько рядов цепочек, кожаных вставок и, естественно, камней или кристаллов сваровски. Если же ваша дама не любительница больших украшений, подарите её изящную цепочку с массивным сверкающим кулоном.
  2. В ушки. И тут есть несколько вариантов – это либо массивные серьги, либо небольшие серёжки с длинными подвесками, либо каффы, усыпанные кристаллами или камнями. Модные серьги сваровски купить можно в хорошем интернет-магазине ювелирной бижутерии. Выглядят они модно и стильно.
  3. На запястье. Запястья модно будет украшать или одним большим, или несколькими тонкими браслетами. И как всегда, украшение просто обязано сверкать.
  4. На пальчики. В моде разнообразные виды колец. Но особый тренд – несколько колечек на разные фаланги пальца, соединённых между собой тонкими цепочками.

Кроме того, актуальным подарком станут массивные броши, булавки и заколки с камнями. А для совершенно особого случая, можно прикупить и роскошную диадему, ну или хотя бы изящный гребешок для волос.

0 комментариев