Выбираем стильные осенние аксессуары

Рейтинг  
0 комментариев

Осень - время стильных и модных аксессуаров. Если выбрать их правильно и с учетом модных тенденций, то можно без особого труда создать модный осенний образ даже для базового женского гардероба. Итак, на какие аксессуары нужно в первую очередь обратить внимание в наступившем сезоне?

Модные тенденции

Осенью необходимо выбирать не только комфортные, но и модные аксессуары. Они должны быть выполнены из качественных материалов - трикотажа, шерсти, кожи, замши, и так далее. Вот основной список:

  • шапка,
  • шарф-снуд,
  • шарф-хомут,
  • палантин,
  • кожаные перчатки,
  • сумка кросс-боди.

Это базовые осенние аксессуары, которые можно посмотреть здесь http://miracle-lady.ru/moda/samye-neobxodimye-aksessuary-dlya-osennego-garderoba-49-foto.html, они не только защитят от холода и ветра, но и помогут создать стильный образ. Даже если вы предпочитаете в основном классический стиль и не следите за модным тенденциями - такие аксессуары помогут вам преобразить даже самый простой осенний образ.

Что выбрать

Базовый набор аксессуаров для осени остается неизменным из сезона в сезон, но мода меняется - а значит, меняются актуальные материалы, фасоны, цветовая гамма. Что выбирать этой осенью?

Актуальны шапки из трикотажа, как с декором, так и без него. Однотонная шапка с подворотом или просто гладкая крупной вязки поможет создать стильный повседневный образ. Можно выбрать шапку, украшенную металлическими заклепками, с добавлением блестящей нити или с помпоном. Особенно удачным будет ее сочетание с шарфом.

В наступившем сезоне одни из самых популярных моделей - "хомут" и снуд. Они отличаются друг от друга тем, что шарф-снуд носят в два оборота, а также его можно накинуть на голову, если вы не любите носить шапку. Шарф-хомут также одевается через голову, но представляет собой кольцо в один оборот, и на голову его накинуть нельзя.

Обе модели шарфов востребованы и популярны, а кроме этого, комфортны. Выбор зависит лишь от того, что вам больше нравится - объемный шарф, который можно уложить в несколько слоев, и носить его поверх куртки или тренча, или же более скромный вариант, который можно надеть как сверху куртки, так и под нее. Где искать фото и примеры того, как надо носить шарф или другой осенний аксессуар? В любом современном женском интернет-журнале, например на Miracle-lady.ru, вы найдете обзор модных тенденций как на осень, так и на другие сезоны года, с фотографиями и советами от стилистов.

Палантин - выбор тех, кто придерживается делового и классического стиля. Это достаточно элегантная деталь осеннего гардероба. Его можно носить как в форме шарфа, так и в форме шали - например, можно укрыться палантином в помещении, если вам вдруг будет холодно. Палантин можно также носить поверх тренча или пальто в развернутом виде, заправив его концы за пояс. Получится стильный и элегантный образ.

Кожаные перчатки - еще один непременный аксессуар для осени. Выбирая его, нужно обратить внимание на качество изделия. На нем не должно быть торчащих ниток или незакрытых швов. Все детали декора, если они есть, должны быть пришиты аккуратно.

Сумка-кроссбоди также является модным аксессуаром этого сезона. Она удобна за счет своего длинного ремешка. Ее можно носить как на плече, так и через плечо. Такая сумка отлично сочетается и с романтическим образом, и с деловым костюмом. Кроме этого, ее можно носить поверх куртки или пальто.

Обязательно используйте все актуальные аксессуары осеннего сезона, и у вас получится создать самый модный и стильный образ!

0 комментариев