Ухаживаем за купальником виктория сикрет.

Рейтинг  
0 комментариев


Пляжный костюм относится к тому единственному типу одежды, который противоречит сам себе. Так, купальник виктория сикрет достаточно долгое время может находиться в воде. Ну а если посмотреть на него с другой стороны, то он должен быть достаточно комфортен к телу, приятен при посадке. Помимо этого, обращаясь в интернет магазин купальников, необходимо быть уверенным, что купальник сможет выдержать многочасовое нахождение в воде разного типа (соленая, речная, хлорированная и другие). А такие испытания могут быть сравнимы с ежедневным замачиванием вещи в извести.

Сложно купить купальник, который  смог бы с легкостью выдержать подобную эксплуатацию. Но чтобы обеспечить продолжительную службу (например, пока модель будет модной), можно выполнять некоторые рекомендации. Можно выделить, что вредно для бикини, какие действия к нему недопустимы и т.д.

Для бикини вредны горячие ванны, бассейны, джакузи     с компонентами хлора в воде. Он может повредить спандекс (нейлон) на купальнике виктория сикрет. Так же негативно на ткани может отразиться и масло для загара, особенно если использовать его долго. Используя кремы автозагара необходимо знать, что в его составе могут находиться и те компоненты, которые вызовут изменение цвета пляжного костюма. Под яркими лучами солнца светлые цвета выгорают гораздо быстрее, чем темные.

Недостаточно купить купальник. Необходимо помнить, какие действия нельзя использовать. В этот перечень входят следующие: глажка, сухая чистка, сушка при солнце. Нельзя выжимать вещь,  использовать в стирке отбеливатели. После стирки пляжный костюм необходимо как можно скорее развесить, чтобы исключить его нахождение во влажном и скрученном состоянии. При стирке нельзя использовать стиральные машинки.

Чтобы после покупки в интернет магазине купальников он смог прослужить достаточно  долго, следует правильно использовать крема автозагара. После нанесения крема необходимо выждать 15 мину, после чего можно будет осторожно одевать бикини. После каждого использования пляжный костюм нужно мыть в прохладной воде и использованием мягкого мыла. После того, как купальный костюм выполоскался, его можно вешать в тени, подальше от солнечных лучей. Если используются лосьоны для загара и другие крема для загаров, то необходимо убедиться, что они полностью вымыты из пляжного костюма после каждого использования.

0 комментариев