Распродажа купальников новых брендов из США

Рейтинг  
12 комментариев

В длинные рождественские и новогодние праздники самое время побаловаться себя новой деталью гардероба! Поэтому стоит обратить внимание на модные магазины... купальников. Да-да, вы все прочитали правильно.



 


Ведь именно в этот период проходят распродажи купальников от ведущих американских брендов: Beach Bunny, Lady Lux Swimwear и Phax Swimwear. Ни одна современная модница не сможет пройти мимо уникального шанса купить купальник, воплотивший в себе самые последние модные тенденции, по самым праздничным ценам! И распродажа в интернет-магазине PoshGirl - лучшее тому подтверждение.


купальник Lady Luxeкупальник Lady Luxe


Брендовые модели, участвующие в последних модных показах, продаются по очень низким ценам. Почему так происходит? Дело в том, что многие забывают известную поговорку «готовь сани летом, а телегу зимой», и покупают пляжные вещи только в самый разгар их сезона, выстраиваясь летом в длинные очереди. Поэтому цены на них в этот период являются максимальными. Тогда как в зимний «несезон» магазины специально снижают стоимость пляжной одежды. И можно купить купальник поистине сногсшибательный за совершенно смешную цену.


 


Распродажа купальников новых брендов в интернет-магазине PoshGirl насчитывает множество разнообразных моделей, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Современные бренды Beach Bunny, Lady Lux Swimwear и Phax Swimwear предлагают российским модницам свои самые лучшие дизайнерские разработки.


Купальники от новых брендов США – это многие и многие преимущества. Это принты, отражающие последние модные тенденции, крой, отлично подчеркивающий лучшие линии фигуры. Это качественные ткани, прошедшие проверку, которые не сядут после нескольких погружений в воду. И, разумеется, очень качественный пошив.


купальник Phaxкупальник Phax


Если в интернет-магазине вы хотите купить купальник, который подойдет вам идеально, вам следует соблюдать простые правила.Если у вас широкие плечи, рекомендуются модели купальников с V-образным или большим круглым вырезом, с воротником-хомутиком. Не стоит выбирать модели с небольшими вырезами и акцентами на плечах. Короткая шея и двойной подбородок также маскируются V-образным вырезом. А еще моделями без бретелек.


Если у вас узкие плечи, то вам лучше всего купить вариант с широко расставленными бретельками и высоким вырезом. Также стоит брать модели, у которых верх светлее, чем низ, и на лифе есть диагональный рисунок. Не рекомендуются глубокие V-образные вырезы, продольные линии в модели и воротник-хомутик.


 


Полные руки. Для того чтобы отвлечь внимание от рук, стоит выбирать купальники с заметными деталями на груди.При широких бедрах и большом животе обратите внимание на модели с более выразительной и яркой верхней частью. Диагональные полосы, сходящиеся на животе и бедрах, также будут зрительно стройнить фигуру.Когда вы решите купить купальник, вспомните эти советы и на любом пляже вы будете выглядеть великолепно!

12 комментариев

Gordonvego, 12 июня 2015 14:43

terminator genisys movie cast https://sites.google.com/site/terminatorgenisyswatchonline terminator genisys font http://terminatorgenisys2015new.tumblr.com terminator genisys revolution terminator genisys gif tumblr

http://terminatorgenisys-online2015.tumblr.com
cut-dle -->