Модные купальники

Рейтинг  
6 комментариев
Модные купальники«Быстры, как волны, дни нашей жизни», - не успевает закончиться один пляжный сезон, как уже нужно присматривать достойную экипировку для следующего. С одной стороны такая бешеная скорость течения времени навевает грустные мысли о «бренности бытия» и «тщете всего сущего», а с другой стороны веселая кутерьма реальных и виртуальных магазинов, сияющие витрины и яркие каталоги гонят тоскливое настроение прочь. Такое вот «единство противоположностей».

.

Современная мода предлагает нам поистине бесконечное разнообразие всевозможных купальников. Среди этого моря великолепных моделей и известных брендов очень легко потеряться, и тогда, как ни странно, выбор этого необходимого предмета летнего гардероба окажется затруднен. Прекрасные купальники Victoria’s Secret, Magistral, Self, Lise Charmel, … - просто глаза разбегаются, и не знаешь, с чего начать.


Делать покупки можно будет гораздо быстрее, если заранее, хотя бы в самых общих чертах представить себе желаемый образ. Можно, например, придерживаться чего-нибудь в духе того, что очень понравилось в минувшем сезоне. Ведь подбор для конкретной фигуры (которая, скорей всего, за год сильно не изменится) уже сделан, и можно развивать дальше успешную тему, придерживаясь актуальных модных тенденций.


Можно, наоборот, попробовать сменить имидж и поэкспериментировать. Ну, а если с фигурой произошли большие изменения (в ту или в другую сторону), то выбора абсолютно другой модели пляжной одежды просто не избежать.


Обладательницы стройных, спортивных форм могут позволить себе очень смелые модели со стрингами. Это один из наиболее сексуальных вариантов, и он подходит только очень уверенным в себе женщинам. В таком костюме очень удобно загорать, но и сильно обгореть в нем тоже очень легко.


Не менее смело может смотреться и монокини, хотя он и относится к слитным купальникам. Замысловатые вырезы этой модели, максимально открывающие тело, буквально притягивают к себе взгляды и акцентируют внимание на боках, которые для получения нужного эффекта должны быть безупречны.


Если же вам хочется чего-нибудь более спокойного, то следует вспомнить о всевозможных танкини, состоящих из элегантной невесомой маечки и плавок, традиционных слитных купальниках, а очаровательных моделях с оборками. Эти варианты обеспечат прекрасный внешний вид, даже если фигура небезупречна, и позволят спокойно наслаждаться пляжным отдыхом.


Если вам надоели следы от бретелек на загорелых плечах, то можно обратить свое внимание на модели купальников бандо Виктория Сикрет, которые полностью лишены этих деталей, а потому загар ляжет на плечи идеально.


Качественные купальники любого фасона и любого бренда создаются специального для того, чтобы чувствовать себя королевой пляжа, и ради этого волшебного чувства стоит не полениться и как следует изучить особенности собственной фигуры и модные каталоги. И тогда пляжный отдых в очередном сезоне станет самым лучшим и незабываемым.


Источник: http://www.adensya.ru/

6 комментариев

Jarrodbict, 19 июня 2015 09:30

pixels 2015 download http://pixels-online.webnode.com pixels full movie stream pixels movie download pixels movie full trailer http://pixels-2015.blogspot.com pixels 2015 film wiki
cut-dle -->