Пуховики: нюансы выбора изделий

Рейтинг  
6 комментариев
Пуховики: нюансы выбора изделий

Зима — не повод отказывать себе в возможности предстать перед окружающими в красивом наряде. Им может стать как ориинальное платье, так и дизайнерский пуховик. Изделие из качественных инновационных материалов с воротником из натурального меха поможет вам стать королевой на катке или любимчиком публики на горнолыжном курорте. Но пуховик можно надевать не только на спортивные или развлекательные мероприятия. Сегодня он стал полноценным элементом гардероба современного модника.

Что важно при выборе пуховика?

Во-первых, оригинальная модель. Если вы не планируете стать героем фильма "Клон", то уделите время поиску интересного изделия для зимы. Креативным сделать пуховик могут не только рисунки или многочисленные карманы, но и авторская фурнитура и покрой. Старайтесь обращать внимание на те модели, которые смогут выгодно подчеркнуть вашу фигуру. Оригинальные пуховики прямого покроя идеально подойдут тем, у кого есть проблемные зоны на животе и бедрах. А-силуэт поможет скорректировать фигуру высоким и худым. А укороченный вариант будет отличным решением для активной молодежи, для которой зимний период является наиболее интересным для уличных игр и веселых забав.

Во-вторых, цвет. Зимой всем нам не хватает солнца, буйства красок. Выбор яркой верхней одежды исправит ситуацию. Пуховик цвета солнца или яркой зелени, сделанный в стиле абстракционизма или украшенный цветочным рисунком... А может быть, вы желаете приобрести верхнюю одежду, на которой будет россыпь звезд? Современные дизайнеры готовы выполнить любые пожелания заказчиков, касающиеся росписи и украшения изделий.

В-третьих, практичность. Пуховик должен быть настолько комфортным, чтобы не ограничивать ваши движения, предоставляя максимум свободы. Для достижения этого эффекта важна не просто посадка по фигуре, но и качество используемых материалов, технология производства и добросовестная работа над каждым стежком.

Все эти характеристики. несомненно, важны при выборе модели. Но еще более ценным является желание клиента стать обладателем качественного и долговечного "защитника" от непогоды. Цена в этом случае становится второстепенным критерием, так как за хорошую вещь многие из нас готовы заплатить достойно. Высокая стоимость может свидетельствовать в пользу того, что при производстве модели использовались лучшие материалы, что положительно повлияет на срок эксплуатации пуховика.

6 комментариев

ashish3moips, 8 ноября 2016 01:12

cut-dle -->