Где купить платье недорого?

Рейтинг  
0 комментариев
Где купить платье недорого?

В гардеробе каждой женщины есть хотя бы одно платье. На практике же, этих предметов одежды у представительниц прекрасного пола целые шкафы. Мамы учат нас с детства, что маленькое черное платье – это обязательный наряд, который должен быть у девушки любого возраста. А кроме него, наверняка, любой леди хочется иметь платья для прогулок и для работы, для поездок в отпуск и для посиделок в кафешках и так далее.

Один из самых правильных подходов к выбору платья – это подбор фасона с учетом типа и особенностей фигуры.

  • Обладательницам грушевидного типа фигуры (широкие бедра, небольшая грудь и плечи) лучше всего подойдут расклешенные модели, однако далеко не все. Складки и драпировки в данном случае сделают бедра еще более объемными.

  • Тем, кому природа подарила мальчишескую фигуру, в которой талия, грудь и бедра не выражены ярко, отлично подойдут платья в стиле ретро, в которых талия немного занижена. Эффекта занижения талии не обязательно добиваться исключительно за счет фасона. Это можно сделать и с помощью оригинального пояса.

  • Обладательницам полных ног не стоит выбирать слишком короткие модели. Им нужно обратить внимание на наряды с драпировками в верхней части. Это создаст баланс между ногами и корпусом и придаст фигуре гармоничный внешний вид.

  • Девушки с женственной фигурой «песочные часы» прекрасно выглядят в платьях с V-образным вырезом. Кроме того, изящество их силуэта великолепно подчеркнет тонкий поясок на талии и летящая легкая юбка.

  • Тип фигуры «треугольник» – это широкие плечи и узкие бедра. Как правило, у девушек с такой фигурой тонкие и стройные ноги. Их идеально подчеркнет платье с длиной миди.

  • Обладательницам фигуры «яблоко» нужно отвлекать внимание от проблемной зоны – животика. В данном случае подойдут платья с акцентом на грудь, либо на бедра.

И если вы задаетесь вопросом: «где купить платье недорого?», мы готовы помочь вам найти ответ. На нашем сайте представлен огромный выбор платьев для различных случаев жизни. Каждая девушка и женщина сможет подобрать вариант под свой личный вкус и потребности. Неважно, что вы ищите. Это может быть сексуальное мини для походов в лучшие ночные клубы, строгое платье для ежедневных походов в офис или яркая модель для корпоратива – у нас вы сможете найти абсолютно все. При этом, несмотря на низкую стоимость платьев, все они отличаются отменным европейским качеством и соответствуют последним модным тенденциям мира.

0 комментариев