Купальник, пропускающий УФ-лучи: миф или реальность?

Рейтинг  
1 комментарий
Купальник, пропускающий УФ-лучи: миф или реальность?

На какие только ухищрения ни идут женщины ради красивого загорелого тела! Месяцами ходят в солярий, покупают немыслимо дорогие кремы, масла и спреи с эффектом загара, ищут укромное местечко, где можно позагорать нагишом и ещё бог знает что делают. И все это только для того, чтобы "полосочек белых" не было. Но теперь ничего этого не потребуется - проблема неровного загара решается как по мановению волшебной палочки. Все, что нужно - купить купальник в интернет магазине из уникальной ткани, пропускающий солнечные лучи.
По внешнему виду купальник ничем не отличается от обычного. Он не ограничен каким-то одним цветом, размером или моделью, поэтому женщины любой комплекции и возраста смогут подобрать себе подходящий вариант. При желании, можно даже заказать купальник по индивидуальному эскизу. Сам материал абсолютно безопасен для кожи, он не вызывает раздражения и аллергии. Стоимость купальника вполне приемлемая и доступна широкому кругу покупателей.


Почему ткань пропускает солнечные лучи?


Как уже было сказано выше, секрет уникального купальника в специальной ткани. Если приглядеться внимательно, то её структура напоминает пчелиные соты. Эти микроскопические отверстия и позволяют солнцу проникать непосредственно к коже. Несмотря на наличие таких отверстий-сот, материал не просвечивает, даже когда намокает. На ощупь материал очень мягкий, практически невесомый, но в то же время прочный. Если его сложить, как обычный купальный костюм, то можно увидеть, что он занимает намного меньше. Ещё одно преимущество купальников для загара в том, что они высыхают буквально за несколько минут.


Как ухаживать и стирать


Купальник, пропускающий солнечные лучи, не нуждается в каком-то особом уходе. После каждого похода на пляж, его достаточно сполоснуть в тёплой воде. При сильных загрязнениях можно ненадолго замочить в мыльном растворе, а потом прополоскать. Иными словами, делать все то же, что и с обычным купальником. На качестве цвета количество стирок никак не отражается.


В чем подвох?


Столь идеальный купальник не может не вызвать долю недоверия у потенциального покупателя. Действительно ли все так, как рассказывают производители? По словам женщин, которые уже успели купить солнцепропускающие купальники, заявленным характеристикам они соответствуют. Единственный минус - в отсутствии корректирующего эффекта.

1 комментарий

Kennethbet, 2 марта 2017 00:14