Какие купальники будут актуальны в следующем сезоне?

Рейтинг  
0 комментариев

Модным трендом следующего сезона обещают стать женственные и элегантные купальники. Чтобы быть в тренде, девушкам следует заблаговременно изучить все модные новинки и тенденции развития пляжной моды следующего сезона 2018.

Какими будут купальники 2018 года

Акцент на легкость и романтичность подразумевает наличие скромного декора, приглушенные расцветки и классический крой лифа и трусиков. В моде будут модели природных оттенков, а также насыщенные «благородные» расцветки - бордовый, изумрудный, золотой. Универсальными цветами останутся черный и белый – эта нестареющая классика актуальна во все времена.

Яркие крупные принты станут менее актуальными. Им на смену придут мелкие рисунки с цветочными мотивами, геометрические узоры, этно стиль и различные вариации стиля ретро – горох, полоска и другие. Актуальным приобретением к купальному сезону 2018 могут стать двуцветные купальники верх и низ которых различаются по цветовой гамме.



Крупные вырезы и минимализм постепенно уходит в прошлое, освобождая место полноразмерным купальникам классического кроя. Такая «закрытость» позволит подчеркнуть женственность и скорректирует проблемные зоны, подчеркнув достоинства фигуры. В моде – мелкие декоративные вырезы, переплетения ткани и ассиметричная форма.

На пике моды будут купальники в стиле ретро – лиф «халтер» и трусики с посадкой на талии. Монокини и слитные купальники с открытой спиной, танкини также продолжат набирать популярность. Для создания романтичного образа модельеры предлагают использовать вязаные кружевные купальники и модели со вставками из сетчатой ткани.

Несмотря на переменчивость моды, любимые миллионами девушек купальники типа бандо и бикини также останутся популярными. Чтобы выглядеть модно, следует выбирать бикини актуальных расцветок и сочетать их с трендовыми аксессуарами – шляпками, вязаными туниками, оригинальной обувью.

Некоторые коллекции 2018 года включают купальные костюмы с однотонным низом и узорчатым цветным верхом.

В погоне за модой не следует забывать о сочетаемости купального костюма с типом внешности и фигуры его хозяйки. Купальник, подобранный по фигуре будет лучшим выбором независимо от модных трендов и предпочтений.

0 комментариев