Главные составляющие стильного и практичного женского гардероба

Рейтинг  
0 комментариев

Вопрос количества одежды в женском гардеробе можно отнести к разряду некорректных. Все прекрасно знают, что много ее никогда не бывает. Отдать дань модным тенденциям или практичности, элегантным веяниям или спортивному стилю – выбор индивидуальный. Главное, чтобы отражение в зеркале нравилось, а самоощущение комфорта было на высоте. Вот в этом и состоит суть покупки на сайте http://monlystore.ru новой, красивой и удобной одежды.

Брюки, джинсы, леггинсы и прочие разновидности

Обойтись одними брюками на все случаи жизни? Нет, такое предложение не поддерживается. В гардеробе должны быть разные варианты. Вечеринки, офисные будни, прогулки на природе, ресторанные посиделки с друзьями, официальные приемы и фуршеты имеют разные требования относительно дресс-кода. Вряд ли вы придете в офис в леггинсах, а в ресторан наденете спортивные брюки. В базовом гардеробе у вас должно быть: несколько пар джинсов, брюки прямого кроя, леггинсы и спортивные комплекты. Обратите внимание, что джинсы можно комбинировать с разными стилями верхней одежды и обуви, поэтому они вполне могут стать универсальным объектом гардероба.

Юбки, блузки, водолазки и кофты

Если вы не являетесь фанатом юбок, не покупайте разные фасоны в надежде их начать когда-нибудь носить. Рекомендуется приобрести один, но проверенный вариант. Речь идет о юбке-карандаше. Это уникальный фасон, который подходит всем без исключения. Юбка-карандаш прекрасно стройнит фигуру и удлиняет визуально ноги. Особенно в сочетании с туфлями на шпильке выглядит просто феерично. Беспроигрышный вариант на все случаи жизни.

Белая блузка – стильный и важный элемент базового гардероба. Скомбинировав с юбкой-карандаш, у вас получится гармоничный строгий образ. А вот с водолазками надо быть аккуратно. Использовать в качестве дополнения к кардиганам или стильным жилетам – хорошая идея, но в виде самостоятельного элемента не рекомендуется. Лучше подобрать несколько оригинальных кофт. Они станут отличным дополнением к джинсам, брюкам и юбкам в том числе.

Обувь, сумки, шарфы и головные уборы

Обувь и аксессуары являются неотъемлемой частью гардероба. При выборе сразу анализируйте о совместимости расцветки и фасона с вашей одеждой. Покупка должна быть обоснованной, тогда новые туфли, ботильоны или сапоги не будут стоять мертвым грузом на полке. Если вы ведете офисный стиль жизни, ваша обувь должна быть удобной и элегантной. Полусапожки, ботильоны, мюли, лоферы, классические лодочки, монки станут хорошим выбором для разных сезонов года.

Сумка – такой же трепетный предмет гардероба, как и обувь. Практика показывает, что в наличии надо иметь минимум 6 пар. Почему так? Потому что нужны разные расцветки в зависимости от комбинаций с одеждой, включая разные требования по вместимости. Сумка-почтальон, клатч, ристлет, кроссбоди, хобо и рюкзак являются самыми востребованными моделями. И, конечно, для полноты образа нужны легкие шелковые шарфы на теплое время года, а также шали и снуды – на зиму. Если вы хотите утеплиться, но шапки не любите, обратите внимание именно на снуды. На сайте http://monlystore.ru можно найти все необходимое для идеального гардероба. Каждая достойна быть стильной и прекрасной. Главное – подбирать вещи грамотно и со вкусом.

0 комментариев