Каталог ювелирных изделий

Рейтинг  
0 комментариев
Каталог ювелирных изделийС самых древних времен люди старались использовать какие-то посторонние предметы, чтобы сделать себя красивее. Те самые предметы, которые мы сегодня называем бижутерией и ювелирными украшениями (на самом деле в большинстве случаев изделия из этих двух групп друг друга дублируют, просто материалы для их производства используются разные). Причем, каким бы это странным ни показалось современным модницам, начиналось все с мужчин - именно они первые начали использовать серьги и цепи на шею. В те времена, правда, это были не столько украшения, сколько какие-то атрибуты, обозначающие принадлежность их владельца к конкретному сословию.

Но потом, с течением времени, это стали действительно просто украшения, которые уже ничего не обозначали. Хотя, конечно, материальный достаток подчеркнуть очень даже могли – все-таки среди ювелирных изделий попадаются настоящие шедевры, которые стоят действительно очень больших денег. Но в большинстве случаев любой каталог ювелирных изделий содержит немало и весьма бюджетных украшений, которые может позволить себе любая среднестатистическая модница со средним достатком. Самое главное - не ошибиться в конкретном выборе.

Выбирая кольца, например, следует ориентироваться на форму пальцев. Тонкие колечки будут совершенно несуразно смотреться на толстых пальцах. Верно и обратное – массивные перстни на изящных женских пальчиках скорее не привлекут внимание окружающих, как свидетельство утонченного вкуса их обладательницы, а вызовут у них легкий когнитивный диссонанс. Цепочки и колье надо выбирать уже не по фигуре, а по форме выреза платья – если декольте глубокое, то украшение на шею должно повторять его форму, если небольшое, то оно должно спускаться на ткань, то есть, периметр ожерелья должен быть больше периметра выреза платья. Мы можем до бесконечности рассказывать весь наш ассортимент товара. Вы просто приходите к нам в гости и мы поможем определиться с выбором.

Ждем вас в гости. Наши цены вас приятно удивят. Многие наши поставщики из России.
0 комментариев