Готовим зимний гардероб!

Рейтинг  
0 комментариев
 Готовим зимний гардероб!

Зима в России – время одновременно суровое и полное всяческих погодных сюрпризов. То снег выпадет в октябре, но в разгар января под ногами стылая каша, перемещаться по которой, без риска полностью убить обувь, невозможно. С учетом всего этого и нужно составлять гардероб. Вещи в него нужно подбирать по принципу «для нормальной зимней» и «ненормальной» погоды.

С «нормальной» вроде все понятно. Базовый набор: шубка и пуховик, утепленные брюки, вязаные платья, кожаная теплая обувь. С «ненормальной», к которой относятся: мокрый снег, заливающий всю улицу болотцем из чуть подмерзшей воды, экстремальные морозы, сменяющиеся резкой оттепелью, дожди в феврале – сложностей больше. Особенно важно выбрать обувь, поскольку ни кожа, ни нубук, ни даже спортивные варианты выдержать такие условия не в состоянии.

Что же приобрести? Ответ напрашивается сам собой – модель из вулканизированного каучука! Но не те ужасные родом из СССР галоши, а современные утепленные сапоги резиновые, которые можно надеть, даже когда градусник находится на отметке около 0, и тающий снег или не успевшая замерзнуть слякоть не дают возможности обуть другую обувь.

Надо отдать должное производителям – они проделали титаническую работу, превращая валенки и галоши в обувь, в которой не стыдно прогуляться даже по центру большого города. Современные зимние резиновые сапоги женские – это миленькие модели, ножка в которых выглядит вполне аккуратно и которые, и это сверх важно, можно надеть под любой наряд. Барышни комбинируют сапожки с короткими шубками, юбками разной длины, заправляют в них стильные брючки и джинсы. Обувка не портит образ, а ноги остаются сухими. И пусть на дорогах по косточку воды, она теперь не мешает получать удовольствие от прогулки.

Ну а что же мужчины? Им, конечно, не менее важно обзавестись аналогичными вещами к зиме. Куртки, утепленные джинсы и термобелье защитят тело от морозов. А на ноги – зимние резиновые сапоги мужские, интернет-магазины фирменной обуви с удовольствием обеспечат вас удобной и стильной моделью. Не ждите прихода холодов.

Лето имеет способность пролетать незаметно, а календарь уже давно перестал быть погодным ориентиром. Да и выбор сейчас в магазинах лучше, с наступлением сезона новые коллекции, конечно, довезут, но цены на них, как обычно, будут в 2-3 раза выше. Кстати, столь же актуально смотреть теплые вещички и для детей, непромокаемая одежда и резиновые сапожки нужны им даже больше, чем взрослым.

0 комментариев