Войдём в зиму в новой шубе

Рейтинг  
0 комментариев
Войдём в зиму в новой шубе

Если Вы решили заказать пошив шубы в ателье, прежде всего, поинтересуйтесь ассортиментом мехов, которые Вам могут предложить. Большой выбор предполагает более дешёвую стоимость меха, поскольку закупка солидных партий на мировых аукционах обходится дешевле. Кроме того, такие меха всегда хорошо выделаны по высокотехнологичным методикам и обладают безупречным качеством. Такие ателье производят закупку меха и у ведущих звероводческих ферм, а также хозяйств, занимающихся охотничьим промыслом. В наши дни на Западе ведётся борьба в защиту животных, и многие модницы отказываются от изделий, изготовленных из натурального меха. Впрочем, они мало чего теряют - зимы у них мягкие, морозы редкие, да и Гольфстрим не даст замёрзнуть. Нам же, россиянам, суровые зимы не позволяют также гуманно подходить к этой проблеме. Кроме выполнения своей основной функции обогревать, большое значение придаётся и эстетической стороне вопроса при выборе меха. Для многих женщин служит неудержимым соблазном великолепная пушнина. С ростом благосостояния шубы из норки, лисы, песца, а также драгоценного соболя, изысканных каракуля, каракульчи, шиншиллы можно увидеть на наших россиянках. Да и большинство мужчин не могут удержаться от искушения порадовать свою спутницу жизни изделием из роскошного меха.

В ателье меховых изделий работают творческие люди, профессионалы, настоящие мастера скорняжного и портного ремесла. Они овладели лучшими традициями российских асов и вершинами европейских технологий. В начале процесса пошива шубы необходимо встретиться с конструктором, который, основываясь на Ваших пожеланиях, создаст модель шубы, которая, подчеркнув Вашу индивидуальность и стиль, оптимально подойдёт Вам. Модельеры могут создать любой образ: от романтического до экстравагантного, гламурного. Даже самые взыскательные заказчики будут довольны идеальной посадкой, безупречным кроем меховых изделий. Старейшая профессия скорняка требует ювелирной точности, и только он способен довести до совершенства истинную красоту любого меха, создав настоящий шедевр. Использование импортных прикладных материалов и фурнитуры придаст ещё большую ценность изделию. Даже нестандартные фигуры клиенток обретут элегантность в авторских вещах от дизайнеров. Всегда модными остаются классические шубы ровного тяжёлого силуэта. Молодёжь же предпочитает меховые куртки, которые имеют округлый силуэт и пышные рукава.

Кроме пошива новой вещи, всегда можно произвести ремонт меховых изделий на http://www.felida.ru/about.html, вдохнув новую жизнь в шубу, которая уже порядком надоела или требует реставрации.

0 комментариев