Что важно знать о покупке шубы

Рейтинг  
12 комментариев
Что важно знать о покупке шубы

До наступления холодов осталось совсем немного времени. Если вы все еще не приобрели себе зимние вещи, поторопитесь. Каждая женщина желает оставаться стильной и элегантной даже в зимнее время года. В этом сезоне очень популярными стали шубы из каракуля. В этом нет ничего удивительного. Они позволяют своим обладательницам не только выглядеть шикарно, но и оставаться в тепле и комфорте.

Однако при выборе такой шубы очень важно учесть несколько деталей. Тогда покупка будет доставлять радость. На что следует обратить свое внимание при выборе фасона?

  • Особенности вашей фигуры, рост.
  • Образ жизни.
  • Наличие автомобиля.
  • Цель приобретения (для повседневной носки или на выход).

Подбирая фасон будущего изделия, обратите внимание на недостатки и достоинства вашей фигуры. Если вы стройная и высокая девушка, проблем с выбором у вас не возникнет. Вам подойдет практически любая модель. Дамам невысокого роста рекомендуется воздержаться от покупки длинной шубы в пол. Это визуально сделает вас еще меньше. Полненьким представительницам прекрасного пола очень повезло. Ведь каракульча, в отличие от многих других меховых изделий, не только не добавляет зрительно лишних килограмм, но и скрывает ваши недостатки.

Если вы предпочитаете длительные пешие прогулки, лучше всего выбирать модели средней длины. Так будет удобно и тепло.

Если вам часто приходится ездить в автомобиле, выбирайте короткие модели. Это не только сделает поездку комфортной, но и сохранит внешний вид изделия.

Выбирая мех для будущей шубы, нужно понимать, в чем разница между каракулем и каракульчой. Первый более плотный, с более четко выраженным узором. А каракульча – это тончайший мех, по структуре напоминающий бархат.

Обратите свое внимание на страну производителя меха. Самый лучший и качественный каракуль вычиняют в Германии. Меховое ателье «Элина» предлагает вам самый широкий ассортимент изделий из этого меха. Компания имеет многолетний опыт работы. Она сотрудничает только с проверенными поставщиками самого лучшего меха. Возможен индивидуальный пошив, опытные мастера помогут воплотить в жизнь любые ваши задумки.

Немаловажным моментом является выбор цвета шубы. Лучше всего покупать мех натурального, а не искусственного окраса. Самым популярным остается черный. Это классика. Очень изысканно смотрятся модели из меха овец, выведенных искусственным путем, молочно-белого, нежно персикового, бежевого и других оттенков. Выбирайте то, что вам по душе, и вы никогда не ошибетесь.

12 комментариев

Gordonvego, 12 июня 2015 15:14

terminator genisys industrial light and magic http://terminatorgenisysmovie.webnode.com terminator genisys cover http://terminatorgenisysonline.webnode.com terminator genisys download terminator genisys movie clip

http://terminatorgenisysfullmovie.blogspot.com
cut-dle -->