Yeezy 350 v2: культовые кроссовки, которые стоит купить

Рейтинг  
0 комментариев
Yeezy 350 v2: культовые кроссовки, которые стоит купить

Кроссовки Yeezy Boost 350 v2 много лет бьют рекорды продаж. Среди спортивной обуви Adidas они самые востребованные. Секрет успеха в прочности и универсальности. Но они были выпущены в 2015 году. Поэтому актуален вопрос: стоит ли их покупать сейчас?!


Даже спустя шесть лет после выпуска, популярность 350 v2 остается высокой. Все благодаря регулярному появлению новинок. Компания Adidas совместно с Канье Уэстом старается каждый сезон запускать интересные лимитированные коллекции.


3 причины купить Yeezy Boost 350 v2


Уникальный стиль оформления. Не будет преувеличением, если сказать, что аналогов у "Изи Буст 350 v2" нет. У этих кроссовок узнаваемый силуэт, яркий дизайн. Идея полностью принадлежит Канье Уэсту. Впрочем, необычная форма - не единственная причина купить yeezy 350 v2, есть и другие аргументы. Например,



  • Большой выбор разнообразных дизайнерских коллекций. Многие серии имеют ограниченный тираж. Например, сегодня популярны кроссовки Beluga, Mono Clay, Mono Ice и др.

  • Практичная и удобная подошва Boost. Она состоит из двух слоев особого материала. Благодаря этому показатель амортизации достигает 30%, что дарит легкость при ходьбе.

  • Сменная стелька Ortholite. Только на первый взгляд - это кажется мелочью. На деле же, это отличная защита от чрезмерной утомляемости. Чувствуйте себя всегда комфортно.


Многие из покупателей ценят кроссовки Yeezy Boost 350 v2 за универсальность. Пару можно взять с собой в тренажерный зал, надеть во время пробежки. Наконец, стильные и яркие модели отлично подчеркнут индивидуальный характер: на вечеринке, во время прогулки с друзьями.


Где купить Yeezy Boost 350 v2?


Только в фирменном магазине. Увы, сегодня это самая популярная модель для подделок. И, чтобы не стать жертвой обманщиков, приобретайте кроссовки у проверенного поставщика. Например, в интернет-магазине YeezySales.ru вы найдете большой выбор подлинных "Изи Буст" с доставкой и примеркой.

0 комментариев